КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Боб Оденкирк получил главную роль в сериале

NaN100%

Боб Оденкирк получил главную роль в сериале "Ночь Пистолета"

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (9 Голосов)

saul carr pic

Сериал будет основан на мемуарах Дэвида Карра


Канал AMC и Боб Оденкирк продолжают работать в паре. Звезда "Лучше звоните Солу" снимется в новом мини-сериале, в основе которого лежат мемуары журналиста Нью-Йорк Таймс Дэвида Карра под названием "Ночь пистолета".

Адаптацией мемуаров займется Шон Райан ("Обмани меня", "Щит"). AMC и Sony Pictures TV объявили о создании шести серийного мини-сериала, в котором Оденкирк сыграет журналиста Карра. История расскажет о дьявольском пристрастии журналиста к кокаину и его путешествии от трубки с крэком, до журналиста в престижной газете Нью-Йорк Таймс.

Канал AMC сделал заявление о новом проекте:

Дэвид Карр был бескомпромиссным, просвещающим и гонящимся за истиной журналистом. Когда он погряз в своем пристрастии к наркотикам, результат его работы отличался от всех остальных статей других журналистов. Он создал совершенно новую журналистику, трогающую за душу, смешную и вдохновляющую. Шон Райан, Боб Оденкирк и невероятная команда покажет вам историю в духе Дэвида и создаст свое видение на "Ночь пистолета", которая, мы надеемся, станет такой же вечной, как и книга Дэвида.

Оденкирк также добавил пару слов:

Я читал историю Дэвида, "Ночь пистолета" , когда она только вышла и я увлекся его приключениями. Это история о выживании, боли, крэке, журналистской правде, мошенниках, лжи и наконец-таки о двух маленьких девочках, которые спасли его жизнь. История переполнена человечностью. Шон Райан – человек, который действительно сможет раскрыть историю анти-героя. Это будет сумасшедший сериал… если мы сделаем все, как надо.
До сих пор неизвестно, когда стоит ожидать премьеру.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?