КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Первые фотографии со съемок сериала

NaN100%

Первые фотографии со съемок сериала "Лучше звоните Солу" – Сезон 2

bettercallsaul 3

Ура! Падучий Джимми вернулся!

Сейчас идут съемки второго сезона "Лучше звоните Солу", которые проходят в городе Альбукерке, штат Нью-Мехико. И сегодня телеканал AMC выпустил первые фотографии со съемочной площадки.

На первой фотографии показан Соул (Боб Оденкерк) в своем фирменном двубортном костюмчике на фоне двух мужчин покрупнее, стоящими спиной к камере.

bettercallsaul 2

Несмотря на финал предыдущего сезона, в котором воодушевленный Соул наконец-то решил "взять быка за рога" и вылетел с поганой парковки – тут он все равно выглядит как какой-то неудачник.

Читайте также: Канал AMC продлил сериал "Люди" на второй сезон

На втором кадре красуются авторы идеи и исполнительные продюсеры Винс Гиллиган и Питер Гулд на фоне какой-то темной комнаты с плохим освещением. Наверное, решают как-то важный вопрос или просто решили попозировать.

bettercallsaul 1

Стоит отметить, что сериал "Лучше звоните Солу" недавно завоевал семь наград Эмми, включая награды в категории "выдающийся драматический сериал", "лучшая мужская роль в драматическом сериале" (Оденкерк), "лучший актер второго плана в драматическом сериале" (Джонатан Бэнкс в роли Майка Эрмантраута) и "сценарий для драматического сериала".

Второй сезон сериала "Лучше звоните Солу" выйдет в начале 2016 года.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?