КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Бесстыдники» : Фрэнк возвращается домой -

NaN100%

«Бесстыдники» : Фрэнк возвращается домой - Что могло пойти не так?

shameless season 5 poster3

Новый трейлер к 6 сезону "Бесстыдники" и любовь в семейном кругу

Праздники уже на подходе, ребятня собирается вместе и хочет разделить радость и счастье…. Но фанаты Галлагер ждут января лишь по причине того, что они снова смогут увидеть как все пойдет наперекосяк. Только взгляните на трейлер к 6 сезону "Бесстыдники"!

В этом превью мы, фанаты, видим, что чем больше в жизни наших ребят случается перемен, тем больше все становится как было. Недавно потерянная возможная любовь всей жизни Фрэнка привела его к мысли, что пора начать жизнь с нового листа, но шансы на это у него такие же низкие, как и у Фионы получить повышение. Галлагеры подготавливают себя к новой длинной зиме в Чикаго, Фрэнк возвращается домой с чрезвычайно игривым и радостным настроением. Его дочь Фиона говорит: «Я не знаю сколько еще смогу его терпеть, прежде чем перерезать ему шею розочкой». Вот он, настоящий дух рождества! Так по Галлагерски;) Тем временем Карл вернулся и он стал более зрелым, после того, как он выжил за решеткой.

Премьера состоится 10 января и мы все ждем не дождемся увидеть наших любимых персонажей снова на экране мониторов.

На ряду с Россам и Мэйси – двухразовым номинантом на Эмми за его роль в «Бессдытниках» - в сериале мы увидим Джереми Аллена Уайта, Итана Каткоски, Шанолу Хэмптон, Стива Хоуи, Эмму Кинни и Камерон Монахэн. Шерил Фэнн и Уилл Сассо присоединятся к уже известному нам составу.

Взгляните на новый трейлер и поведайте ваши мысли;)

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?