КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Анатомия страсти" вернется с 13

NaN100%

"Анатомия страсти" вернется с 13 сезоном?

1444646579 anatomiya strasti 12 sezon

Контракты актеров уже завершаются, но основной состав разносит приятные вести

Медицинская драма от ABC "Анатомия Страсти" наверное самая длинная на телевидении. Сериал сейчас находится в середине двенадцатого сезона и его не остановить, особенно с учетом того, насколько знаменитой и успешной стала создательница Шонда Раймс. Хоть уже и было подтверждено, что "Анатомия страсти" продлена на тринадцатый сезон, но у актерского состава истекают сроки контрактов. Пока еще сложно сказать, вернутся ли все знаменитые хирурги Грей-Слоан Мемориал, однако один из главных героев сериала уже подтвердил своё участие в продолжении.

Джастин Чэмберс ака Алекс Карев обязательно вернется в следующем сезоне "Анатомии страсти". Фанаты сериала наверняка будут рады, что плохой парень с золотым сердцем никуда от них в скором времени не денется.

 1457711338

Также, это должно воодушевить фанатов и потому, что Алекс Карев находился с нами с самого начала сериала, все двенадцать сезонов. За столько долгое время трансляции "Анатомии страсти" мы видели, как многие покидали сериал (обычно их убивали). Алекс и Мередит являются единственными членами оригинальной, первой группы интернов, которые все еще работают в больнице. Они практически являются сердцем этого сериала.

Алекс Карев, персонаж Джастина, заметно вырос за прошедшие двенадцать сезонов, еще с самого начала он являлся одним из самых популярных докторов. Мередит увидела за этой глыбой льда снаружи хорошее, теплое сердце и начала создавать крепкие узы дружбы с ним. Со временем Алекс становился все более уязвимым, особенно учитывая его длинный список романов, развалившихся с крахом. Иззи чуть не умерла, а затем бросила его (Спасибо, Кейтрин Хейл), Люси покинула больницу, когда актриса, играющая ее, ушла в сериал "Ангелы Чарли".

Так как Алекс возвращается в тринадцатом сезоне, фанаты могут вздохнуть с облегчением, ведь он не попадет в какой-то трагический инцидент и не оставит нас. Из-за того, что главные персонажи "Анатомии страсти" живут в Сиэтле и у них вся жизнь сосредоточена на этом городе, очень трудно избавиться от кого-то, когда актер хочет покинуть сериал. В конце концов, зачем кому-то покидать своих друзей, работу и семью вот так вот без причины? Решение – убить их и заставить всех зрителей рыдать ночами в подушку. Даже если мы уже видели смерти множество раз, к этому никогда не привыкнуть.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?