КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Американская история ужасов":

NaN100%

"Американская история ужасов": Джейкоб Артист подтвердил свое участие в 6 сезоне

american horror story season 6 jacob artist

Осталось совсем немного до старта

6 сезон "Американской истории ужасов" по праву можно назвать одним из самых таинственных, фанаты со всех частей планеты обсуждают варианты сюжета предстоящего сезона, что произойдет и кого выбрали на главные роли в этот раз. Было подтверждено ранее, что Леди Гага, Эван Питерс, Дэнис О"Харэ и Анджела Бассет возвращаются к нам, но нас ожидает и пара новых лиц.

Сегодня, стало известно о том, что актер Джейкоб Артист ("Хор") также снялся в шестом сезоне. 23-летний Джейкоб Артист опубликовал фото со сценарием "Американской истории ужасов", спрятав название сезона. Комментарий к фото: "1 день". Роль актера остается загадкой.

Как упоминалось выше, это не первое сотрудничество Джейкоба с автором "Американской истории ужасов", Райаном Мерфи. Артист изображал Джейка Пакермана в музыкально-комедийной драме "Хор", которая завершила свою трансляцию в марте 2015 года. После закрытия "Хора", Артист быстро нашел для себя новую работу, снявшись в таинственной драме о преступности "Куантико".

Будет приятно увидеть новые лица в "Американской истории ужасов", особенно учитывая негативную критику в сторону сериала после сезона "Отель". Многие осуждали подход авторов, мол сериалу не хватает разнообразия, а актерский состав постоянно одинаков. 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?