КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Ходячие мертвецы": восемь способов как Гленн мог выжить.

the walking dead s06e03 still 0

Исполнительный продюсер Грег Никотеро рассказал о судьбе любимчика фанатов. Варианты развития событий для персонажа Стивена Юна


Так жив ли Гленн? Это величайший вопрос для всех умов "Ходячих Мертвецов" и вопрос становится ещё более интригующим, ведь зомби драма находится на экваторе сезона.

Читайте также: Неужели "Ходячие Мертвецы" убили нашего любимчика?

Шоураннер Скотт Гимпл сказал, что судьба Гленна решится в первой половине шестого сезона, но в предыдущем эпизоде тема была нетронута, во главе серии находилась Морган.

На этой неделе тема пойдёт о том, что случилось с Александрией после нападения Волков. Ещё неясно расскажет-ли драма, что же случилось с бывшим разносчиком пиццы, который находился в чрезвычайно "неловком" положении, когда мы последний раз видели его.

Наверное это не последний раз, как мы вернёмся к этому обсуждению. Все как и в любом шоу. Вы смотрите Игру Престолов, видите как умирает ваш любимый персонаж и вы начинаете обрабатывать информацию и принимать её. Наша история ничем не отличается.

Читайте также: Ходячие Мертвецы прячут Стивена Юна

Грег Никотеро (специалист по визуальным спецэффектам) получил очень много писем, в которых фанаты были крайне удручены таким ходом событий. В письмах также было уйма вариантов, как мог спастись Гленн. Никотеро выделил один, который не соответствует действительности.

Я читал множество теорий и они такие весёлые!! Но теория о том, что у Николаса закончились пули неверна. Некоторые фанаты утверждали, что они слышали звуковой "щелчок".

Исполнительный продюсер - который также работает над финалом шестого сезона добавил, что он наслаждается "диванными армиями", которые ведут свои баталии в интернете.

Я думаю, что это очень весело, позволять людям спекулировать этим всем. Я обожаю читать теории о том, как Гленн мог выжить.

А сейчас мы посмотрим на некоторые варианты, которые могли бы помочь бедолаге:

5. Там был люк возле мусорного контейнера. Хотя это и выглядит очень неправдоподобно, но странности тоже случаются. (Вспомним как в первом сезоне Рик прополз через дверь к резервуару и прятался под ним).

6. Незнакомец спасает его. Сериал рассматривал кандидатуру Тома Пейна, который должен сыграть роль Иисуса, который ещё не был показан нам.

7. Гленн убегает, но его укусили. Стоит упомянуть, что серия "спасибо" чётко показала, что у Гленна была ракетница, которую мы увидели, когда он был занят поиском часов. Может он рискнул и сделал выстрел, пожертвовав своей рукой, но отогнав ходячих?

8. Еще одно опровержение того, что Гленн не погиб, даже не смотря на то, что исполняющего его роль актёра Юна убрали из списка вначале серии - Юна видели уйму раз не съёмочной площадке, где проходят съёмки ко второй части сезона. Но неизвестно, работает ли он над продолжением истории, или это флешбек. (Гимбл сказал, что зрители, в какой-то форме, все же увидят Гленна в следующих эпизодах)

Тема продолжает развиваться. У вас есть предположения как ещё наш милый Гленн мог выжить? Пессимисты, буду рада выслушать и вас;)

 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?