КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "33 несчастья": Нил Патрик Харрис

NaN100%

"33 несчастья": Нил Патрик Харрис в образе графа Олафа

series nph pic

Первые фото актёра в сериале от Netflix

"Лемони Сникет: 33 несчастья" от Netflix потребовалось время для того, чтобы начать работу и вот наконец-то все камеры готовы к съемкам. Итак, мы получили фото Нила Патрика Харриса в образе графа Олафа прямиком со съемок сериала. Помимо Олафа, здесь можно увидеть еще несколько чудаковатых персонажей.

Съемки сериала происходят в Ванкувере, звезда сериала "Как я встретил вашу маму" переоблачился в культовую роль и прогуливается мимо несколько интересных персонажей, имя которых мы можем пока лишь угадывать. Образ Харриса немного отличается от образа Джима Кэрри, который он примерил на себя в 2004 году, но в принципе, Олаф остался практически таким, каким мы помним его из фильма:

 

В дополнении к Патрику Варбертону в роли Лемони Сникета и Аасифа Мандви в роли дяди Монти, в "Лемони Сникет: 33 несчастья" от Netflix также присутствует звезда "Супердевушки" Малина Уайссман, которая играет старшую дочь Вайолет Бодлер, а совсем молодой актёр Луис Хайнс играет её брата Клауса.
Итак, вашему вниманию предоставляем синопсис к предстоящим эпизодам сериала:

"33 Несчастья" описывает историю сирот Бодлер - Вайолет, Клауса и Солнышка Бодлер, которые оказались в руках зловещего родственника, графа Олафа. У графа Олафа имеются планы на их наследство, и он готов пойти на всё, чтобы заполучить его. Дети сталкиваются с множеством испытаний и неудачами. Их цель - раскрыть тайну гибели их родителей. 

Сериал разработан студией Paramount TV и автором романа Дэниелом Хэндлером (псевдоним - Лемони Сникет). Новую адаптацию для Netflix возглавит Барри Зонненфельд.

На протяжении следующих недель мы можем получить более детальную картинку происходящего на съемочной площадке, так что следите за обновлениями.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?