КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Борджиа

The Borgias

2.67 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.67 (3 Голосов)

ИНФОРМАЦИЯ

Год: 2011-2013
Страна: Венгрия, Ирландия, Канада
Слоган: «Flesh and Blood»
Жанр: драма, криминал, история
Время: 55мин.

О СЕРИАЛЕ

Телевизионщики всё чаще обращаются к истории, экранизируя самые яркие моменты прошлого. Реальные сюжеты нередко переплетаются с вымыслом для большей художественной выразительности, а иногда сценаристы не берут ничего кроме временного промежутка, с его декорациями, стилистикой и яркими костюмами, и героев, чьи имена хоть и известны большинству, но окутаны таким количеством загадок и тайн, что сложно разобрать, где там правда, а где – ложь.

Март 1492 года. Италия находится под угрозой вторжения с двух сторон: Франция и Турция готовы к нападению. Да и сам полуостров разделён на десять отдельных земель, враждующих между собой. В центре всего этого находится «папская область», где во всех смыслах царит Папа Иннокентий VIII. Даже столица – Рим – не едина, и там за власть борются несколько домов, в том числе и Борджиа.

Другие знатные семьи (Орсини и Колонна) осведомлены не меньше кардинала Родриго Борджиа (Джереми Айронс), что понтифик не проживёт долго, а значит, вскоре разгорится война за папский престол.

Ставки были высоки и раньше, но теперь каждый стремится привлечь на свою сторону больше союзников, укрепиться на занимаемых постах и продвинуть родственников, ведь только семье можно доверять по-настоящему. Бастарды Борджиа выходят на первый план: Чезаре (Франсуа Арно) отведена церковная служба, а Хуан (Дэвид Оукс) получает титул герцога Гандии.

Теперь даже на мессу и исповедь нужно брать с собой оружие, чтобы не оказаться застигнутыми врасплох. Горячесть молодых Борджиа подчас идёт вразрез с планами Родриго, но, заматерев, ода внебрачных сына будущего Папы начинают с большим усердием исполнять прописанные для них роли.

Коварство и лицемерие той эпохи может поспорить с её же красотой и величественностью. Убедитесь в этом, посмотрев все эпизоды сериала «Борджиа» онлайн в HD качестве тут.

 АКТЕРЫ

  • Джереми Айронс - Родриго Борджиа
  • Франсуа Арно - Чезаре Борджиа
  • Холлидей Грейнджер - Лукреция Борджиа
  • Джоан Уолли - Ванноцца деи Каттанеи
  • Лотта Вербек - Джулия Фарнезе
  • Дэвид Оукс - Хуан   Борджиа
  • Шон Харрис - Микелетто Корелья
  • Питер Саллива - Асканио Сфорца

 ВСЕ СЕЗОНЫ

СЕЗОНПРЕМЬЕРАКОЛИЧЕСТВО ЭПИЗОДОВ
Первый сезон 3 апреля 2011 9
Второй сезон 8 апреля 2012 10
Третий сезон 14 апреля 2013 10

ПЕРЕВОДЫ И ОЗВУЧКИ

Смотрите все серии сериала "Борджиа" в лучшей озвучке от LostFilm в HD качестве.

ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ

РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР СЕРИАЛА

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?