КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Подпольная империя

Boardwalk Empire

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (11 Голосов)

ИНФОРМАЦИЯ

Год: 2010-2014
Страна: США
Слоган: «Atlantic City, 1920. When alcohol was outlawed, outlaws became kings»
Жанр: драма,криминал
Время: 55мин.

О СЕРИАЛЕ

Сериал «Подпольная империя» хоть и не является историческим, но освещает многие реальные процессы времён «сухого закона». Большинство персонажей базируется на известных личностях, живших в 20-е годы прошлого столетия.

С введение запрета на продажу алкоголя для криминалитета открылись новые возможности для заработка. На производстве и сбыте горячительного решили нагреть руки многие: как это ни странно, столь обширный рынок оказался мал для всех желающих.

Атлантик-Сити превратился в поле тихих боевых действий и подковерных игр. Самыми заинтересованными сторонами стали: Иннок «Наки» Томпсон (Стив Бушеми) – наиболее влиятельный управленец, казначей округа, погрязший в коррупции, Арнольд Ротштейн (Майкл Сталберг) – гангстер и финансист из Нью-Йорка, Джеймс «Джимми» Дармоди (Майкл Питт) – молодой ветеран, некоторое время работавший на Наки, и несколько авторитетов меньшего калибра, но с далеко идущими планами.

Караваны с алкоголем подвергаются нападениям, интриги не дают никому спокойно вести дела. Вчерашние союзники могут в одночасье стать врагами, и неизвестно, кого стоит опасаться в действительности, полицию или таких же ловцов удачи на запретном поприще.

Системы управления городскими службами показаны, как нечто прогнившее насквозь: лишь единицы выполняют работу должным образом, остальные за незначительную сумму или иную подачку готовы закрывать глаза на всё. Контрабанда превращается в основную статью дохода целого города.

Именно так и формировался истинный облик Атлантик-Сити того времени. Смотрите сериал «Подпольная империя» онлайн в HD качестве тут и убедитесь в этом сами.

 АКТЕРЫ

  • Стив Бушеми -  Енох «Наки» Томпсон
  • Майкл Питт -  Джеймс «Джимми» Дармоди
  • Келли Макдоналд - Маргарет Томпсон
  • Майкл Шеннон - Нельсон Ван Алден
  • Ши Уигхэм - Элиас «Эли» Томпсон
  • Алекса Палладино - Анжела Дармоди
  • Майкл Стулбарг - Ротштейн
  • Стивен Грэм - Аль Капоне

 ВСЕ СЕЗОНЫ

СЕЗОНПРЕМЬЕРАКОЛИЧЕСТВО ЭПИЗОДОВ
Первый сезон 19 сентября 2010 12
Второй сезон 25 сентября 2011 12
Третий сезон 16 сентября 2012 12
Четвертый сезон 8 сентября 2013 12
Пятый сезон 7 сентября 2014 8

ПЕРЕВОДЫ И ОЗВУЧКИ

Существует несколько вариантов дубляжа, но лучший представлен LostFilm – самой передовой русскоязычной релиз-группой. Их многоголосые озвучки часто появляются в сети позже других, но качество и привычные голоса актёров дубляжа заставляют многих зрителей отдавать предпочтение именно им.

ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ

Дедвуд
Прослушка
Рим
Декстер
Карточный домик
Острые козырьки
Настоящий детектив

 

РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР СЕРИАЛА

  

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?