КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Защитники»: Кристен Риттер уже предвкушает

NaN100%

«Защитники»: Кристен Риттер уже предвкушает 2 сезон

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

marvel netflix defenders magazine cover

Кристен Риттер так нравится сниматься в 1-ом сезоне, что уже готова к возвращению во 2-ой

Marvel и Netflix идеально работают вместе, это почти как две палочки Твикс. Два года работы принесли нам два сезона «Сорвиголовы», один сезон «Джессики Джонс» и «Люка Кейджа». Они были настолько хорошо приняты зрителями, что были заказаны и дополнительные сезоны. В этом году, в честь третьего года совместной работы, компании решили расширить свой контент. Сперва появится «Железный кулак», за ним пойдут «Защитники» а также первый сезон спин-оффа к «Карателю».

Хоть «Защитники» все еще находятся на стадии съемок, а актеры только сейчас начали обсуждать сериал с журналистами, одна из звезд уже ждет второй сезон мини-сериала о команде уличных супергероев.

Во время интервью с Критен Риттер (Джессика Джонс) на съемках «Защитников», актриса выразила такую радость тому, что она является частью мини-сериала, что даже выразила желание вернуться во втором сезоне, как можно раньше:

Будучи Джессикой Джонс, я нахожусь практически в каждом кадре сериала. С остальными та же история, так что каждый из нас работает по три дня в неделю. Нам всем очень нравится сниматься в «Защитниках». Честно говоря, это настоящая работа мечты (смеется). Если они захотят сделать «Защитники 2» - я в деле!

Помимо того, что Риттер наслаждается тем, что вся ответственность за сериал больше не лежит лишь на ее плечах, ей также очень нравится проводить время со своими коллегами по съемочной площадке:

Это очень весело. Мы все наслаждаемся проведением времени вместе. Весело наблюдать за тем, как они работают, наблюдать за их работой, узнавать какой у них стиль, что лежит в основе каждого из их персонажей. Мы настолько сильно любимым своих персонажей, что каждый пытается выложиться на полную.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?