КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Возрождение «Твин Пикс»: Showtime представляет первый тизер!

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (9 Голосов)

twinpeaks h 2015 0 0

Давайте насладимся сник пиком к обновленной версии драмы Дэвида Линча, которая возвращается к нам в 2017!

Showtime представила первые кадры из возрожденного сериала «Твин пикс».

Кабельная телесеть выпустила новый тизер трейлер для драмы Дэвида Линча, которая вернется ограниченными сериями в 2017 году. Телесеть запланировала показ одноминутного клипа в воскресение во время финальных серий «Родины» и «Романа».

На данный момент сериал еще находится в разработке создателями и исполнительными продюсерами оригинальной версии Линчем и Марком Фростом. Знакомые лица, как например лицо Кайла МакЛахлена (Агент ФБР Дейл Купер в сериале) вернутся в шоу.

Таинственный сериал повествует историю граждан причудливого города на северо-западе, которые шокированы убийством недавно прибывшей «королевы города», старшеклассницы Лоры Палмер. Секреты города постепенно разоблачаются, особенно с появлением агента ФБР Купера, который помогает местному шерифу в расследовании дела. В ходе расследования перед агентом Купером, шерифом Труманом и его помощниками проходят разные жители Твин Пикс. Постепенно зритель открывает для себя тёмную и страшную сторону жизни обитателей, на первый взгляд, тихого и мирного городка.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?