КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • В "Затерянных в космосе" вдохнут

NaN100%

В "Затерянных в космосе" вдохнут новую жизнь

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (11 Голосов)

0 12ac91 f959684 orig

Netflix снимет новую версию популярного сериала

Кабельный канал Netflix продолжает работу над увеличением контента. В этот раз канал нацелился на научно-фантастический сериал 60-х годов "Затерянные в космосе".

По сюжету, земляне пытались заселить космическое пространство. Для выполнения миссии, на одну из планет в созвездии Центавра была отправлена экспедиция, которая состояла из семьи Робинсонов, мамы, папы и троих детей, а также космопилота Дона Веста. В идеале, путешествие должно было длиться пять лет, но иностранный агент по имени Захари Смит изменяет настройки бортового компьютера, в связи с чем корабль Робинсонов затерялся в космосе.

Оригинальный сериал транслировался с 1965 по 1968 год, насчитывал три сезона. Этот сериал до сих пор весьма популярен среди фанатов научной-фантастики. Еще тогда он крепко закрепился в телевизионных рейтингах. Следом за телесериалом появились комиксы, мультфильмы и даже фильм.
Сценарием займутся Мэтт Сазам и Бёрк Шарплесс ("Боги Египта" "Дракула"). Шоураннером назначен Зак Эстрин ("Побег из тюрьмы"). Одним из нескольких режиссеров будущих эпизодов выступит Нил Маршалл.

Netflix наметил дебют "Затерянных в космосе" на 2018 год.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?