КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Уэйуорд Пайнс": Чего стоит ожидать от 2 (3?) сезонов

Wayward Pines Wallpaper 01

По словам Найта Шьямалана

Почти год прошел с того времени, как "Уэйуорд Пайнс" впервые показали на телевидении. Практически год назад Итан Берк (Мэтт Диллон) очутился в таинственном городке, а Тереза Берк (Шаннин Соссамон) одевалась в ужасные кардиганы. "Уэйуорд Пайнс" посчитали эдаким возвращением Найта Шьямалана к режиссерской профессии. Неудивительно, что после такого успеха, М. Найт выразил желание по управлять сериалом "Уэйуорд Пайнс" еще немного. Второй сезон дебютирует уже 25 мая и будет состоять из десяти эпизодов. Так чего же нам стоит ожидать от еще большего количества "Уэйуорд Пайнс" в крови? Что же, большую часть времени мы проводили в городе, теперь, пришло время нашим героям расширить свой кругозор и отправиться в путешествие. Кстати, помимо этого нам стоит ожидать еще больше визитов от приятнейших Абби. Вот как описывает предстоящий сезон Шьямалан:

Теперь мы покинем наши края. В этом сезоне мы узнаем немного больше об Абби, я бы даже сказал, что второй сезон сосредоточен на них. Мне кажется, что зрители не совсем поняли, кем они являются под конец первого сезона, скорее всего вы заблуждаетесь во многом.

Так что же мы неправильно поняли? Судя по всему, Абби являются будущим человечества, а будущее выглядит как-то страшненько, наполненное зомби, которые жаждут крови и далеки от высокоразвитого мышления. Однако, как нас уверяет Шьямалан, мы видим лишь то, что снаружи, но не засматриваемся вовнутрь.

В этом сезоне нам представят нового персонажа, хирурга, который сыграет Джейсон Патрик. Даже если вы не смотрели предыдущий сезон, вы можете смело начать свое знакомство с сериалом прямиком со второго. По словам Шьямалана, сюжет был построен так, что бы можно было ввести персонажа Джейсона в курс дела, ведь он новенький в городе, так что новоприбывшие зрители не будут разочарованы, однако они не будут осведомлены всеми деталями первого сезона.

Если вам приходилось читать книги Блейка Крауча, которые лежат в основе сюжета "Уэйуорд Пайнс", то вы уже в курсе, что это трилогия. М. Найт возлагает большие надежды на то, что и сериал получит свой третий сезон

Я думаю, что могу с уверенностью заявить, что это история на три сезона. Если нам удастся договориться за третий и финальный сезон, мы с легкостью сможем подвести историю к разумному концу.

Вы смотрели предыдущий сезон? Планируете ли вы зависнуть со вторым сезоном?

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?