КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Теория большого взрыва»: Наконец-то мы

NaN100%

«Теория большого взрыва»: Наконец-то мы увидим отца Леонарда

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (13 Голосов)

 1458190687

Актёра подобрали идеально!

«Теория большого взрыва» уже предоставляла нам шанс взглянуть на мать Леонарда. Вкратце, она является женской версией Шелдона, которая и испортила детство Леонарда. Однако мы никогда не слышали об отце Леонарда. Что же, теперь зрители наконец-то встретятся с Хофштадтером старшим, когда актёр Джадд Хирш появится на экране.

Кастинг на эту роль был объявлен во вторник на одном из мероприятий The Paley Center for Media’s annual PaleyFest, где актёрский состав и создатели самых знаменитых сериалов сидят и отвечают на вопросы журналистов.

The Paley Center сообщил информацию о «Теории большого взрыва» на своём аккаунте в твиттере.

В твитте говорится о том, что Джадд Хирш и Джонни Галэки, который играет Леонарда, встретились вместе на недавнем мероприятии в честь славного режиссёра Джима Берроуза. Там Галэки пригласил Хирша в сериал, чтобы тот наконец-то отобразил ту роль, которая годами оставалась без внимания. У Хирша была весьма длинная карьера на телевидении и в киноиндустрии. Он выиграл две премии Эмми. Впервые Хирш появился перед зрителями в 1975 году, снявшись в фильме «Закон».

Помимо фильмов, Джадд Хирш снимался в нескольких телесериалах, включая «Дорогой Джон», «Джордж и Лео», «Числа», «Схватка», «Вечность», «Мэрон» и «Голдберги».

Мы мало что знаем об отце Леонарда, мы даже никогда не слышали его имя, но есть несколько зацепок, которые помогут нам немного сформировать его образ. Мы знаем, что родители Леонарда разведены и что его отец работал антропологом в паре с известным Луисом Лики. Отец Леонарда дал ему второе имя Лики, чтобы воздать хвалу этому человеку. Когда Леонард рассказывает Пенни о том, что его мать была настолько груба с ним, что ему пришлось построить машину, которая будет его обнимать, он упомянул, что отец тоже частенько её одалживал.

Думаю, что Хирш прекрасно вольётся в коллектив «Теории большого взрыва» и добавление отца Леонарда в сюжет является прекрасным дополнением к уже имеющейся картинке.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?