КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Съемки "Проповедника" идут полным

NaN100%

Съемки "Проповедника" идут полным ходом

la et hc preacher trailer amc 20151101

Давайте посмотрим, что происходит за кадром съемок

Реклама "Проповедника" все больше и больше подогревает нас. Теперь, когда нам стала известна официальная дата премьеры, и мы слышим весьма лестные отзывы от критиков, невозможно усидеть спокойно на месте. Сегодня вы можете совершить путешествие за кулисы съемок вместе с Сетом Роугеном и Эваном Голдбергом. Так как же все-таки снимается эта грешная и одновременно комичная драма?

Сразу вдогонку к объявлению даты премьеры, которая кто не знает, состоится 22 мая, AMC опубликовал новое видео, в котором мы можем исследовать закоулки "Проповедника", а также обсудить с актерским составом и командой их любовь к данной франшизе. Кстати, глядите в оба и может вы заметите несколько сцен из нового сериала.

"Проповедник" описывает историю Джесси Кастера, весьма конфликтного проповедника из маленького городка в Техасе. Джесси соединен с существом, которое сбежало из рая, и имеет способность заставлять любого человека делать то, что оно хочет. Вместе со своей бывшей девушкой, и ирландкой-вампиром Кэссиди они отправляются на поиски Бога, в прямом смысле.

Оригинальная версия "Проповедника" была переделана множество раз. Что касается версии AMC, она будет придерживаться канонов комикса, уважая оригинальный источник сюжета. Сэм Кэтлин ("Во все тяжкие") займет место исполнительного продюсера нового сериала, а остальные продюсеры Сэт Роуген и Эван Голдберг выступят режиссерами пилотного эпизода по сценарию написанного ими и Кэтлином.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?