КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Страшные сказки": трейлер к 3 сезону

kadri 5

Открой свою тёмную сторону

Уже в мае монстры снова выходят на сцену и "Страшные сказки" от канала Showtime покажут всё своё безумие. Посмотрим, сможете ли вы понять, что же все-таки будет происходить, и не забудьте поприветствовать доктора Джекил и мистера Хайда в первом официальном трейлере к третьему сезону (плюс бонусный постер).

Заклиная фанатов сериала открыть свои тёмные стороны, Showtime выложил первый официальный трейлер к третьему сезону "Страшных сказок", в котором мы видим Ванессу (Ева Грин) в психиатрической больнице и уйму новых чудовищ.

Penny dreadful pic1

Третий сезон представит нам как новых, так и знакомых нам актеров. Пэтти Люпон ("Американская история ужасов") была гостем в предыдущем сезоне, и вернется в сериал на постоянную роль доктора Сьюард, американского терапевта, которая лечит Ванессу нетрадиционным подходом. Уэс Стьюди ("Ад на колёсах", "Миллион способов потерять голову") также станет постоянным актером и сыграет Кутинея, загадочного индейца, который глубоко связан с Итаном (Джош Хартнетт), между прочем, Итан становится союзником сера Малькольма (Тимоти Далтон).

Премьера третьего сезона "Страшных сказок" состоится 1 мая.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?