КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Сериал "Вызовите аккушерку" продлен сразу на 3 сезона

call the midwife h

Сериал продлили до 9 сезона

Директор телеканала BBC Шарлотта Мур:

Это большая честь, транслировать на нашем канале самый популярный драматический сериал Британии.

Телеканал BBC объявил, что продлил сериал на еще три сезона вперед.

Каждый сезон будет состоять из восьми эпизодов, которые идут по часу, а также дополнительный специальный выпуск к праздникам. Новые сезоны приведут наших героинь в середину 60-х годов прошлого века.

Производством сериала занимается компания Сэма Мендеса Neal Street Productions, "Вызовите акушерку" дебютировал на экранах в 2012 году и сразу стал одной из самой просматриваемой драмой Британии. Каждый эпизод сезонов собирал у экранов телевизоров 10 миллионов зрителей. Как сказали представители канала: "Сериал хвалят за его сочувствующий и смелый подход к проблемам вроде мертворождения, психологического здоровья, абортов, гомосексуализма, расизма и нетрудоспособности.

Исполнительный продюсер Пиппа Харрис также прокомментировал продление:

Как самый заботливый отец, телеканал растил наш сериал с самого начала, а теперь, этим трехсезонным продлением, проявляет дальнейшую заботу и ответственность.

Хайди Томас, автор, сценарист и исполнительный продюсер сериала:

Я просто в восторге от мысли, что мне придется делать еще три сезона "Вызовите акушерку". В 60-х, Британию охватили многие изменения и препятствия , поэтому нам предстоит исследовать столько много богатого материала, медицинского,  эмоционального. В сериале мы подарили жизнь уже больше одной сотне детишек, и, как и в случае с детишками, история продолжает поступать и поступать.

Шестой сезон появится в первой половине 2017 года.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?