КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Секретные материалы»: последние новости из

NaN100%

«Секретные материалы»: последние новости из разряда «скандал, интриги, расследования»

thexfiles news

Правда все еще где-то рядом

Добрые вечер всем Вам, друзья. В последнее время наблюдается огромная шумиха вокруг «Секретных Материалов». Вопрос волнующий многих из нас – отношения Скалли и Малдера.

Теперь, когда Скалли (Джиллиан Андерсон) и Малдер (Дэвид Духовны) расстались, у нашей любимой рыжеволосой ученой появится новый «жених», когда «Секретные материалы» вернутся к нам.

Консервативный ученый и приверженец теории заговора Тэдд О’Мейли (Джоел МакХэйл) запал на нашу Скалли (и не стыдится это показать всем!) после того, как обратился за помощью к ней и Малдеру в очень большом новом деле.

Уверенна, что Малдер не особо рад узнать, что его новый напарник-параноик строит глазки матери его ребенка. После расставания Скалли проделала огромную работу над собой, чтобы сделать шаг вперед и двигаться дальше, в свою очередь Малдер все еще тяжело переживает это расставание. Дело доходит до ехидных замечаний в сторону Скалли на тему того, что она его бросила. Но хэй, хотя бы он по прежнему беспокоится, верно?

Тем временем, правда все еще блуждает где-то поблизости в новом трейлере «Секретных Материалов»

В тизере мы видим кадры из реальной жизни, а именно загадочное видео, где запечатлен таинственный свет , который люди лицезрели в прошлом году в Лос-Анджелесе. Его видело множество жителей Лос-Анджелеса, включая знаменитостей. Сотни человек заполнили социальные сети видео и фотографиями странного феномена, который был объяснен как испытательный полет ВМС США. Малдер спрашивает: «Мы должны спросить самих себя… Действительно ли мы одни? Или нам просто врали?»

Теперь мы не особо уверенны в сказки властей…

Правда где-то поблизости, и она может быть даже ближе, чем мы думаем…

Премьера «Секретных материалов» состоится 24 января.

 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?