КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Пропащие Ребята» выйдут на ТВ

NaN100%

«Пропащие Ребята» выйдут на ТВ

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (9 Голосов)

4ce095703d816fda2a9f04dd6012ed55461f1711Знаменитые вампиры вернутся на экраны

Фильмы постоянно превращаются в сериалы, что интересно посмотреть, проанализировать и сравнить. И сейчас известный вампирский фильм ужасов восьмидесятых «Пропащие Ребята» станет сериалом от CW, что звучит довольно впечатляющие.

«Пропащие Ребята» будут создаваться под руководством Роба Томаса, создателя «Вероники Марс» и «Я – зомби». Томас написал много приключенческих историй для молодёжи, в их числе «90210» и «Мастера вечеринок».

Планы Роба Томаса значительно масштабнее, чем те, что раньше видела эта франшиза. Его планы настолько серьёзны, что сериал обещает длиться не меньше семи сезонов, где каждый новый сезон будет снят в другом десятилетии. В первом сезоне мы увидим Сан-Франциско 1967 года, гоняющих на мотоциклах вампиров, хиппи и прочие особенности того времени. Это то, что будет постоянно меняться, но центральная группа вампиров будет оставаться в каждом сезоне. Мы видели этих бессмертных персонажей раньше, а новый сериал позволит нам изучить их с другой стороны.

Можно только надеяться, что Роб Томас и команда продюсеров решать вернуть некоторых «старичков» в сериал, если кто-то из них вообще будет заинтересован. Недавно Джейсон Патрик (Майкл Эмерсон) появлялся во втором сезоне сериала «Сосны», а Кори Фэльдман (Эдгар Фрог), так что есть шанс, что они будут рады вернуться к работе. Позвоните Джеймисону Ньюлендеру (Алан Фрог), чтобы оба брата появились в сериле. Давайте не забывать и Дайан Уист (Люси Эмерсон), Кифера Сазерленда (Дэвид), Джейми Герца (Стар) и Алекса Уинтера (Марко).

Пока ничего не известно о дате выхода сериала, так что остается просто ждать и следить за расписанием.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?