КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Оставленные": опубликован трейлер

NaN100%

"Оставленные": опубликован трейлер к 3 сезону

The Leftovers season 2 poster

Наводнение накроет всех с головой

Прибыв на волне популярности, достигнутую благодаря хорошо оцененном одноименном романе, первый сезон "Оставленных" доказал, что достоин сверкать на HBO. Однако, многие фанаты были обеспокоены за сериал после второго сезона, просмотры которого не доставляли большого удовольствия телеканалу, многие даже побаивались, что они не увидят третий сезон.

К счастью, телеканал успокоил всех зрителей объявлением о продлении, но и дал всем ясно понять, что этот сезон станет завершающим. Творческая команда "Оставленных" также предоставит лишь восемь эпизодов для закрывания истории, вместо стандартных десяти.

В любом случае, каждый преданный фанат "Оставленных" согласится хотя бы на короткий финальный сезон, чем и вовсе обойдется без какого-либо. С такой мыслью, HBO опубликовало тизер трейлер к третьему сезону, и, судя по всему, канал попытался вместить в него все, что только мог. Апокалиптический потоп который, кажется, достигает библейских размеров надвигается. И вряд ли новая съемочная площадка в Австралии защитит Кевина, Нору и остальных персонажей от его могущества.

3 сезон "Оставленных" выходит 16-го апреля.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?