КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Один из персонажей "Джессики Джонс" появится в "Защитниках"

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (13 Голосов)

the defenders 132127

Кто присоединится к группе героев?

Вселенная Marvel набирает обороты на канале Netflix. Герои из четырех разных сериалов, а именно "Сорвиголова", "Джессика Джонс", "Люк Кейдж" и "Железный Кулак", соберутся вместе и объединятся в команду в новом мини-сериале "Защитники". Мы уже видели различные кроссоверы с участием этих персонажей. Например, Клэр Темпл появилась в двух сезонах "Сорвиголовы" и в первом сезоне "Джессики Джонс", а Джерин Хогарт перебралась из "Джессики Джонс" в "Сорвиголову". Судя по всему, еще один персонаж утвержден на участие в сериале. Эка Дарвилл сыграет роль Малкольма в "Защитниках".

Малкольм был одним из самых важных персонажей "Джессики Джонс". То, как Киллгрейв превратил его в марионетку-наркомана, было поистине ужасно. Эта история стала одной из центровых в первом сезоне. В отличии от Клэр, которая появилась в качестве медсестры и Хогарт в роли адвоката, Малкольм, обычный сосед Джессики, еще никак не пересекался с Мэттом Мёрдоком, что может стать толчком для развития интересного сюжета. Эка Дарвилл еще не знает, какую роль в сериале будет играть его персонаж.

 1461015089

Под конец первого сезона "Джессики Джонс", Малкольм избавился от наркотической зависимости и начал помогать Джессике в ее работе приватного детектива. Наверное, мало кто думал, что этого персонажа перенесут в какое-то другое шоу Marvel, но заслать близкого друга Джессики в "Защитники" весьма разумная мысль.

Дарвилл подтвердил свое появление в "Защитниках", после чего встает вопрос: появится ли кто-нибудь еще из "Джессики Джонс"? Если учитывать то, насколько важным персонажем являлась Триш под конец первого сезона, логично будет предположить, что и она пополнит армию "Защитников".
"Защитники" находятся на раннем этапе создания и маловероятно, что в ближайшее время мы узнаем какие-то подробности касательно роли Эка Дарвилла. Мы можем рассчитывать на его появление во втором сезоне "Джессики Джонс".

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?