КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Очень странные дела": Детали ко 2

NaN100%

"Очень странные дела": Детали ко 2 сезону

Hopper Stranger Things

Джим Хоппер выдал несколько подсказок

 

 

Летом 2016-го канал Netflix выпустил сериал "Очень странные дела". Создатели Мэтт и Росс Дафферы были вдохновлены несколькими фильмами из своего детства. Сериал также впитал в себя мотивы 80-х годов. От саундтрека до особых отсылок к Стивену Кингу и "Звездным войнам", сериал навеял ностальгию зрителю, знающему как оно было когда-то, даже вопреки темному и пугающему сюжету.

Сериал рассказывает историю маленького городка, который встряхнуло исчезновение двенадцатилетнего Уилла Боуерса. Его друзья пытались найти его, подружившись с таинственном и могущественной маленькой девочкой, которую называют Одиннадцать. В то время как для Уилла концовка была счастливая, он вернулся домой, последние несколько минут первого сезона ясно дали понять, что он вряд ли находится в безопасности.

Дэвид Харбор (Джим Хоппер) обронил несколько подсказок касательно второго сезона.

История начинается через год после событий первого сезона. Некоторые люди в городе знают, что произошло, а некоторые не в курсе. Произойдет множество интересных моментов с теми, кто осведомлен обо всем.

Харбор также говорил о добавлений актера Шона Остина в качестве бывшего одногруппника Хоппера и Джойс Байерсов. Определенно, он не первая звезда 80-х, которая присоединилась к составу "Очень странных дел". Вайнона Райдер снималась в нескольких фильмах того времени, включая "Битлджус".

Харбор также подтвердил, что правосудия для Барб состоится. Конечно она уже мертва, но явно не забыта. 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?