КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"ОА" и 2 сезон "Человека в высоком замке": краткое описание

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

the oa netflix trailer poster

Сериалы которые надолго запечатлеются в вашей памяти

Новый год уже на подходе, возможно вы захотели порадовать себя и уже начали смотреть новый сериал "ОА" или второй сезон "Человека в высоком замке". Я бы предложила чередовать просмотр эпизодов этих драм, но со всей их странностями, непонятными поворотами и переходами во времени и реальностях, которыми наполнены оба сериала, это был бы перебор для вашей психики.

Если на чистоту, то ни таинственные восемь эпизодов "ОА" c Брит Марлинг, ни обладатель "Эмми", сериал об альтернативной истории нашего мира "Человек в высоком замке" не подходят для обычного зрителя. Оба сериала весьма сложные и запутанные. Станет ли "ОА", о котором телеканал объявил лишь 12-го декабря, чем-то вроде "Очень странных дел"? В сериале присутствует много схожих элементов, возможно, это является задумкой потокового сервиса. Несмотря на недостаток нотки юмора от братьев Даффер (Сценаристы "Очень странных дел"), сериал достойно показал себя, наверное, все дело в кусочках восприятия. Более того, Марлинг прекрасно играет свою роль, за ее историей приятно наблюдать.

Что касается "Человека в высоком замке", во втором сезоне можно наблюдать рост актерской игры Алексы Давалос, Джоэля де ла Фуэнте и Руфуса Сьюэлла. Также, добавили весьма сильного актера Каллума Кита Ренни (почему этот мужчина до сих пор не стал суперзвездой?), который играет безжалостного лидера сопротивления. Сериал уверенно играет с тем, что настоящее, и с тем, что нереально в этом мире. Бесспорно, он поднял свой флаг еще выше и становится только лучше.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?