КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Новый сериал с Жан-Клодом Ван Даммом

NaN100%

Новый сериал с Жан-Клодом Ван Даммом

 1455261668

Оригинальный сериал от Amazon

Каждый раз, когда я нахожусь в очень сложной ситуации, в которой мне нужно привести людей к победе взяв на себя бремя лидера, я цитирую Жан-Клода Ван Дамма в фильме "Уличный боец": "Кто хочет пойти домой и кто хочет пойти за мной?". Она всегда прекрасно срабатывает, всегда зажигает людей. Это так называемый эффект "Ж.К.В.Д".

Я уже представила, как Ван Дамм сидит в офисе Amazon, проговаривает эту фразу, при этом уверенно ударяет по столу, и воодушевленный коллектив Amazon моментально дает зеленый свет пилотному эпизоду нового сериала с его участием.

Возможно, все произошло не совсем по такому сценарию, но результат в любом случае одинаковый – Amazon купил пилотный эпизод для Жан-Клода. Небольшое описание сериала уже у нас:

Жан-Клод Ван Джонсон – персонаж Ван Дамма, который по сути является олицетворением его самого, знаменитого актера и мастера боевых искусств. Он выходит из отставки и возвращается к своему альтер эго приватного контрагента под прикрытием. Триллер с нотками комедии является переделанной версией историй о Гекльберри Финне. Также, судьба снова сводит Джонсона с Ванессой, его напарницей и любовью всей жизни, которая ушла от него.

Также известно, что исполнителями продюсерами нового сериала станут Ридли Скотт и Дэвид Цукер, а Питер Атенсио будет режиссером.

Ван Дамм давно доказал, что он прекрасно играет автобиографические версии себя самого, а благодаря рекламам машин и пива на телевидении, мы также уверены, что он не боится подшучивать над своим образом.

Кстати реклама Volvo с его участием была просмотрена на YouTube 82 миллиона раз. Думаю, что если Amazon получит хотя бы в половину меньше просмотров, они будут несказанно рады.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?