КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Новая роль Нила Патрика Харриса

NaN100%

Новая роль Нила Патрика Харриса

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (9 Голосов)

neil patrick harris h 15Его новая роль будет невероятной

У Нила Патрика Харриса очень богатая карьера на телевидении, но особый успех ему принесла роль Барни Стинсона в сериале "Как я встретил вашу маму". Теперь, после того, как прошло столько лет с момента завершения сериала на CBS, Нил готов двигаться дальше, к новому шоу.

Нил Патрик Харрис рассматривает возможность съемок в новом сериале от Netflix "33 несчастья". Компания решила заняться сериалом в ноябре 2014 года, намечается 13 серий в сезоне. Дата выхода сериала до сих пор неизвестна.

"33 несчастья" — серия детских книг писателя Дэниела Хэндлера, пишущего под псевдонимом Лемони Сникет. Она повествует о трёх детях — Вайолет, Клаусе и Солнышке Бодлер, — родители которых погибли в пожаре. Детей отправили жить к их родственнику, зловещему графу Олафу, который готов на всё, чтобы завладеть наследством, оставленным детишкам.

Нил Патрик Харрис присматривается к роли графа Олафа, которого в одноименном фильме в 2004 году сыграл Джим Кэрри. История была основана на первых трех романах из серии. Что касается сериала, никто не знает, по каким книгам он будет снят.

Для актера это будет что-то на подобие возвращения на телевидение. Роль Харриса в "Как я встретил вашу маму" обеспечила его номинациями на премию Эмми с 2007 года по 2010. После того, как он провел столько времени в ситкоме, становится понятно, почему Харрис хочет попробовать себя в драме.

Конечно, стоит добавить, что что-то ему о драме известно, ведь будучи подростком, Харрис играл в сериале "Доктор Дуги Хаузер". Далее, до "Как я встретил вашу маму" у него было еще несколько драматических ролей в фильмах и сериалах.

Будет интересно увидеть всеми любимого Нила Патрика Харриса в роли старого и противного злодея.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?