КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Netflix продлил "Восьмое чувство" на второй сезон

sense8 3

"День рождения это только начало. "Восьмое чувство" рождается снова"

Первый сезон сериала давно закончился, но его судьба озадачила как фанатов, так и создателей, которые понятия не имели, что же с шоу будет дальше. К великой радости и облегчению фанатов, сериал "Восьмое чувство" (Sense8) продлен на второй сезон.

Пару дней назад на официальной страничке твиттера Netflix было опубликовано видео сообщение, в котором актеры сериала поздравили шоу с днем рождения и объявили о том, что сериал получил второй сезон.
"День рождения это только начало. "Восьмое чувство" рождается снова", - говорится в сообщении в твиттере.

Научно-фантастический сериал "Восьмое чувство" рассказывает историю о восьми незнакомцах со всего мира, которые оказываются взаимосвязаны через мысли и видения. У сериала очень сильная социальная база, огромное количество фанатов и Netflix в свое время говорил о том, что именно фанаты будут решающим фактором в вопросе продления сериала.

sense8 4

Дж. Майкл Стражински, который создал этот драматический сериал вместе с Энди и Ланой Вачовски, обсудил шоу во время летней пресс-конференции Ассоциации американских критиков и признал, что реакция зрителей на сериал была просто невероятной, хотя ранее говорил, что "беспокоится о будущем сериала, но настроен оптимистично".

"Раньше была такая тенденция, когда к научной фантастике относились как к жанру для детей, а не взрослых. Всегда в центре сюжета находится или какое-то устройство, магия, гаджет, какие-то трюки или важная миссия. Мы же хотели сделать этот сериал о путешествии и сделать что-то для взрослых", - сказал Стражински.

Точной даты выхода нового сезона пока нет, но вы можете посмотреть первый сезон сериала "Восьмое чувство" в HD качестве тут и почитать о сериале тут.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?