КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Netflix опубликовал трейлер к новому сериалу

NaN100%

Netflix опубликовал трейлер к новому сериалу "Корона"

crowntrailer

Приготовьтесь попасть за закрытые двери букингемского дворца

В пятницу, четвертого ноября, зрители по всему миру увидят оригинальный сериал от канала Netflix "Корона". Сериал, который заведет нас за кулисы личного, политического и глубоко приватного мира Королевы Елизаветы Второй, которая пытается совместить свою личную и публичную жизнь, монархию и свое шаткое положение на зыбучих песках послевоенной политики.

"Корона" объединяет известного сценариста Питера Моргана, режиссера Стивена Долдри ("Билли Эллиот", "Часы") и продюсера Энди Гарриса. Сериал основан на знаменитой пьесе "Аудиенция". "Корона" освещает жизнь Королевы Елизаветы Второй на ее раннем сроке правления, разоблачая все интрижки, романы и политические войны, которые происходили за кулисами важных событий, которые всколыхнули вторую половину двадцатого века.

В сериале снимаются: Клэр Фой (Королева Елизавета Вторая), Мэтт Смитт (Принц Филипп), Джон Литгоу (Сэр Уинстон Черчилль), Виктория Гамильтон (Мать королевы), Джаред Харрис (Король Георг VI), Ванесса Кирби (Принцесса Маргарет) и Дама Ордена Британской империи Айлин Эткинс (Королева Мария).

В оригинальном сериале канала Netflix, мы наблюдаем за жизнью 25-ти летней Королевы Елизаветы Второй, которая только-только взошла на трон. Одновременно с уверенным ходом к самой знаменитой монархической системе, она налаживает отношения с легендарным премьер-министром, Сэром Уинстоном Черчиллем. Британская Империя в состоянии упадка, политический мир в смятении, а молодая девушка садится на трон… приближается новая эра. Прекрасный сценарий Питера Моргана дерзко разоблачает приватные события из жизни Королевы, которые скрывались за фасадом публичности.  

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?