КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Назначена дата премьеры "Люка Кейджа"!

cage premiere pic 1

Уже этой осенью!

Осталась примерно неделя до выхода второго сезона "Сорвиголовы" на канале Netflix, но это не останавливает фанатов "Защитников", которые считают "Люка Кейджа" следующим прорывом. Наконец мы узнали, что наш герой вломиться на канал Netflix в сентябре. Об этом сообщил сам Майк Колтер (Люк).

Колтер сообщил об этом на премьере второго сезона "Сорвиголовы":

Сорвиголова встретится с вами 18 марта, а я увижу своих фанатов 30 сентября.

Немного ранняя премьера по сравнению с "Джессикой Джонс", которая дебютировала в прошлом году в ноябре. Кстати дата премьеры второго сезона до сих пор не назначена.

Что же еще нам известно о новом сериале? Ходят слухи, что звезда "Сынов Анархии" Тео Росси сыграет "Тень" Альварес, Махершала Али сыграет Корнелл Коттонмаус, Френк Уэйли сыграет детектива Рафаэля Скарфе и Саймон Миссик сыграет Мисти Найт.

Сериал создан Чео Одари Кокером и основан на одноименном персонаже комиксов. Это третий из серии сериалов ("Сорвиголова", "Джессика Джонс"), которые вместе объединяются в мини-сериал под названием "Защитники".

Несмотря на то, что Люк Кейдж являлся одним из главных персонажей первого сезона сериала "Джессика Джонс", мы мало чего узнали о нем. Зрители узнали, что он был женат, но его жена погибла, как он думал в автокатастрофе. Позже, он узнает, что Джессика убила её будучи под контролем Киллгрейва. Помимо этого открытия нам было также известно, что он руководил баром и мог с легкостью справиться с любой угрозой благодаря своей сверхъестественной силе и неуязвимой кожей. В "Джессике Джонс", Люка и Джессику связывала романтическая связь, но после того, как в одном из эпизодов его сильно ранили, они пошли по разным дорогам. Однако, судя по всему, они все же воссоединятся в скором мини-сериале "Защитники".

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?