КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Милые обманщицы" : Калеб встречает жениха Ханны

pll

Вы должны подготовить себя к грядущим событиям сезона

Теперь мы можем заглянуть в новый эпизод сезона. Мы видим семейный ужин, которого бы участникам хотелось избежать любой ценой. За столом сидят Эли, Эмили, Спенсер, Калеб, Ханна и Джордан (Дэвид Кузинс), жених Ханны. Помимо того, что Ханна сидит между своим женихом и своим бывшим, существует еще одна маленькая неловкость. На прошлой неделе поползли слухи о том, что возможно у Спенсер и Калеба завязалась интрижка. Это точно ужин, который вы любой ценой захотите увидеть.

Что касается местонахождения Арии, то, судя по всему, она направляется назад в Бостон. Как по мне, то слишком рано она решила уехать, ведь каждая из них является подозреваемой в убийстве «А».

Читайте также:"МИЛЫЕ ОБМАНЩИЦЫ": ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ СКАЧКА ВО ВРЕМЕНИ

Напомню, австралийский актер Дэвид Кузинс появится во второй половине шестого сезона "Милых обманщиц" в роли Джордана, жениха персонажа Эшли Бенсон, Ханны. Новые эпизоды совпали с той же датой, когда канал ABC Family превратился в Freeform.

Джордан, как и его невеста, вовлечен в индустрию моды. Его описывают как "приземленного" и изысканного мужчину (если вы надеялись узнать о нем что-то плохое, очень жаль, что я вас огорчаю, видимо он идеален).

Читайте также: «МИЛЫЕ ОБМАНЩИЦЫ»: НОВЫЙ ПОСТЕР. КТО В ГРОБУ?

Как мы уже знаем, Ханна и Джордан встретились в Европе, куда она переехала после расставания с Калебом в Нью-Йорке.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?