КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Мэттью Перри не хочет возобновлять сериал

NaN100%

Мэттью Перри не хочет возобновлять сериал «Друзья»

friends

Актер поделился своими опасениями касательно возобновления популярного сериала

 

Звезда «Друзей» Мэттью Перри говорит, что он бы отказался от воссоединения с актерским составом сериала если бы дело шло до возобновления. С самого 1994-го года «Друзья» является самым популярным телесериалом по всему миру. Он представил миру шесть друзей – Рэйчел Грин (Дженнифер Энистон), Росса Геллера (Дэвид Швиммер) и его сестру Монику (Кортни Кокс), а также Джоуи Триббиани (Мэтт ЛеБлан), Фиби Буффе (Лиза Кудроу) и Чендлера Бинга (Перри), рассказывая об их жизнях в Манхэттене.

Вот уже 13 лет как завершившиеся, эти ребята до сих пор находятся в мыслях зрителей «Друзей», особенно в наше время, когда телевидение захватила эра возобновлений. Но если бы «Друзья» все же и вернулись, в полку бы не доставало одного имени, ведь Перри заявил, что не заинтересован в возобновлении сериала.

Перри объяснил свою незаинтересованность в «Друзьях» во время одного из недавних интервью:

Мне часто снится кошмар где сериал возобновляется, я не шучу. Когда я сплю, мне снится, что мы вновь занимаемся «Друзьями» и никому нет до этого дела. Мы делаем полный сезон, мы возвращаемся, а всем все равно. Так что, если кто-нибудь спросит меня – я откажусь. Дело в том, что мы закончили на таком высоком уровне, что мы вряд ли сможем его когда-нибудь перепрыгнуть. Зачем нам возвращаться и вновь этим заниматься?

У Перри определенно есть причины быть осторожным. Успех «Друзей» несомненно «запустил» карьеры шестерки, но только с разной степенью успеха. Большинство актеров после завершения в 2004 работали стабильно, Энистон неоспоримо обрела наибольший среди них успех на больших экранах.

Перри, с другой стороны, имеет огромный кладезь возможностей на телевидении, но практически все его сериалы отменяются. Три из них завершились после первого же сезона, а последний – «Странная парочка» выбрался из темной полосы на целых три сезона до того, как получить пинок на скамью запасных от телеканала в прошлом месяце. Наверняка эти закрытия сериалов сказываются на эмоциональном состоянии актера.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?