КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Ходячие мертвецы" не показали в

NaN100%

"Ходячие мертвецы" не показали в финале Разговор Рика и Мишон, но..

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (7 Голосов)

the walking dead michonne photos 6

В сериале "Ходячие мертвецы" будет 17 сезонов

"Все ближе и ближе 6 сезон "Ходячих мертвецов", AMC спокойно пожимает плоды своего золотого сериала, Роберт Киркман гадает, как же закончить сериал, а мы получаем на затравочку вырезанную сцену из 5 сезона, которая должна натолкнуть нас на мысли о развитии персонажей Рика и Мишон в 6 сезоне. Посмотрим)

В беседе с Марком Мароном на передаче WTF podcast, Киркман рассуждает о далеко продвинувшемся сюжете сериала, который еще не раскрывал ни один фильм про зомби. Никто сейчас не знает насколько сериал опередит комиксы, но у Киркмана уже есть идеи по финалу сериала:

Они никогда не решаться. В конце каждой картины "мир полон зомби, и мы вне времени, ну что - увидимся позже!" ... как дальше продолжать искать пищу и кров, что бы защитить своих близких на долгие годы? что делать с падением цивилизации? Как это повлияет на вас? Слабые становятся сильными, сильные слабеют, и все люди сходят с ума.

Но не смотря на всю эту мрачную картину, Роберт видит более оптимистичный конец, чем все фильмы про зомби:

Цель.. Я надеюсь что "Ходячие мертвецы" будут идти еще долго, но в конце концов все такие "Хорошо, что мы позаботились о тех зомби!.." Люди говорят о том какая мрачная картина эти "Ходячие мертвецы", и если смотреть только на поверхности, то да, так и есть. Ведь это ужасно, когда люди едят своих детей. Такое сейчас время, но я смотрю на эту историю по другому. Начиная от начала и до конца, люди стараются преодолеть эту катастрофу, которая им не подвластна.

Так когда может закончится сериал?

Если честно, то.. 16 сезон? Я даже не буду смотреть это. Я умою руки. О, а может 17 сезон? Мне все равно, я не буду смотреть телевизор к тому времени.

Ну а пока сезон 17 еще далеко, мы можем лишь вернуться к вырезанной сцене из 5 сезона)

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?