КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Ходячие мертвецы»: 11 самых шокирующих

NaN100%

«Ходячие мертвецы»: 11 самых шокирующих моментов в 2015 году.

TWD 515 GP 1105 0150 1

В этом году зомби драма может похвастаться множеством смертей и захватывающими дух поворотами событий

Такс такс такс, что тут у нас спойлеры спойлеры. Те, кто совершенно не идут в ногу с «Ходячими мертвецами» и блуждают где-то вначале сериала, смело могут свернуть окошко и продолжать спокойно попивать чаек;)

По пути мы потеряли много наших любимых персонажей, а некоторые наоборот смогли обмануть смерть (по крайней мере на этот раз). Во время всего этого бардака, зомби драма от AMC все время держала нас на краю наших сидений в ожидании новых шокирующих поворотов.

Давайте же вспомним самые шокирующие моменты «Ходячих мертвецов» уходящего 2015 года:

1. Тайриз роняет свой молот

Walking Dead Tyreese

Тайриз (Чад Колман), машущий молотом убийца зомби определенно запал в душу многим зрителям. Стоило парню на секундочку потерять бдительность во второй половине 5 сезона и все, беда-печаль. Зомби прекрасно хватило этой секунды, чтобы вонзить свои зубы в его руку. Мишон отрубает ему руку своим мечом. Погрузив Тайриза в фургон, они быстро едут назад, но бесполезно, Тайриз умирает.

2. Ноа разрывают на кусочки

Walking Dead Noah

Ноа (Тайлер Джеймс Уилльямс) присоединился к сериалу в первом половине пятого сезона. Печально, но надолго он не задержался. Его, в прямом смысле, разорвали на клочья, во время вылазки на склад с людьми из Александрии. Ноа схватили ходячие и утащили его, несмотря на попытки Гленна (Стивен Юнн) помочь ему.

3. Рик сходит с ума

TWD 515 GP 1105 0150 1

Рик (Эндрю Линкольн) пытался доказать людям Александрии что то, что происходит за стенами Александрии равносильно аду. Но они не понимали, в какое животное превратился Рик, чтобы спастись во время кровавой резни в центре города.

4. Пит убивает Рэджа

walking dead corey brill reg

Пит был местным доктором для Александрийцев, но также он был алкоголиком, который жестоко обращался со своей женой, Джесси (Александра Брекенридж). Он явился в алкогольном опьянении на городское собрание, где решалась его судьба и Рика. Когда Рэдж (Стив Колтер) пытался разобраться с ним, Пит случайно перерезает Рэджу глотку.

5. Рик убивает Пита

walking dead corey brill

Пит и Рик не поладили с самого начала, по больше части потому, что Пит был ужасным человеком, который пил и издевался над женой. Но после того, как Пит в своем пьяном угаре убивает Реджа, Диана (Това Фелдшу) подталкивает Рика к тому, чтобы убить Пита.

6. Перекус Энид

walking dead enid

Энид (Кэйтлин Нейкон) была настоящей одиночкой в шестом сезоне, но по весомой причине. Она видела гибель своих родителей и была вынуждена жить самой по себе. Ее главная цель была «выжить любой ценой». Выживание включало в себя поедание сырой черепахи.

7. Гленн мертв?!?!

the walking dead glenn alive dead

Интернет взорвался после сцены, где Гленн упал прямо на сборище ходячих. Но интернет не был бы интернетом без различных спекуляций. Фаны ломали свои головы до тех пор пока…

8. Гленн жив!!!

steven yeun glenn alive dead

После долгих недель спекуляций, фанаты возрадовались тому, что их любимчик Гленн оказался жив. Ему все еще требовалось проделать путь к Александрии, но люди уже были рады тому, что он не умер в той сцене.

9. Падение башни

walking dead church tower

Стадо ходячих окружало Александрию, но стены были прочны и держали их подальше от населенного пункта. Но когда церковная башня обвалилась, повалив за собой и стену, ходячие спокойно заплыли внутрь и жизнь каждого теперь висит на тонюсеньком волоске.

10. Ниган к нам приходит!

jeffrey dean morgan negan

После новости, что Джефри Дин Морган сыграет большого и злого дядю Нигана, фанаты только и ждали какой-то намек на появление нового персонажа. И они дождались! Тизер расставил все точки над и.

А какой момент запал Вам в душу больше всего?

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?