КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Человек в высоком замке» стал самым

NaN100%

«Человек в высоком замке» стал самым просматриваемым сериалом Amazon!

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (13 Голосов)

the man in the high castle still

Антиутопическая драма была продлена на второй сезон

Amazon Studios обзавелась новым топовым сериалом. Антиутопическая драма «Человек в высоком замке» стал самым просматриваемым оригинальным сериалом от Amazon. С самого своего дебюта сериал порадовал телесеть прекрасным рейтингом.

Amazon не распространяет информацию о количестве его зрителей и до сих пор не сообщил как много людей просмотрело «Человека в высоком замке» на протяжении месяца. Подписка на Amazon стоит 99$.

Читайте также: Amazon продлевает несколько своих сериалов на вторые сезоны.

Ранее телесеть объявила о продлении «Высокого замка» на второй сезон. Его пилотная серия побила рекорды всех предыдущих оригинальных сериалов компании.

«Высокий замок» - это адаптация одноименного романа Филима К. Дика, в котором мы описывается мир, где США проиграли Вторую Мировую и они оккупированы нацистами и империей Японии. Сериал был создан Франком Спотницем, а исполнительными продюсерами выступили Ридли Скотт, Дэвид Цукер и дочь Дика, Иса Дик Хакетт. В сериале снимаются: Алекса Давалос, Люк, Кляйнтанк, Руфус Сивелл, Руперт Эванс, Кэри-Хироюки Тагава, Джоил де ла Фуенте и Дж. Кволлс.

Мы очень гордимся неповторимым сериалом Франка, Скотта и Исы, который потребители Amazon по всему миру так славно приняли, мы надеемся, что второй сезон выдастся еще лучше.

Сериал является частью кампании Amazon, которая нацелена на расширение оригинальных шоу. Amazon уже может похвастаться победителем Золотого Глобуса и Эмми «Очевидное», номинантом на Золотой Глобус и «Моцартом в джунглях».

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?