КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Карточный домик": Вышел трейлер к

NaN100%

"Карточный домик": Вышел трейлер к 4 сезону

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (8 Голосов)

house of cards season 4 trailer h 2015

Фрэнк Андервуд – лидер, которого мы заслуживаем

Во время церемонии вручения премии «Золотой глобус», Netflix показал новый трейлер к четвертому сезону своего сериала "Карточный домик".

"Говорят, что мы получаем лидеров, которых мы заслуживаем" - говорит Фрэнк Андервуд (Кэвин Спэйси)

Что ж, я считаю, что Америка заслуживает многого: лидера, который не боится смотреть Вам в глаза и говорить Вам то, во что он верит. Я верю в то, что главное в стране – люди. Я верю в то, что мы вновь сможем посадить Америку на коня, и я верю в открытые возможности. Я хочу работать со всеми, чтобы в итоге мы получили то, к чему мы стремимся.

Во время того, как Андревуд уверенно произносит свою речь в Овальном кабинете, трейлер показывает нам отсылки на предыдущие три сезона и деяния, которые совершил Андервуд, чтобы в итоге оказаться на том месте, откуда он говорит нам о будущем.

Я скромный человек и никогда не забуду, откуда я родом. Я прислушался к критике, но я никогда не принимал Вашу поддержку за какое-то правило. Я верю в то, что людей нужно направлять в правильное русло, но в итоге, мы должны иметь право принимать свои собственные решения. Говорят, мы получаем лидеров, которых мы заслуживаем. Я считаю, что Америка заслуживает Фрэнка Андервуда, и Ваше сердце сейчас подсказывает Вам, что я прав.

По сюжету четвертого сезона "Карточного домика", Фрэнк Андервуд, президент США, будет бороться за второй президентский срок.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?