КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Фарго 2 и необычные тизеры

fargo2seoson

Брюс Кэмпбелл сыграет Рональда Рейгана во втором сезоне «Фарго»

Брюс Кэмпбелл — американский актер, известный нам как Эш Уильямс из фильмов «Зловещие мертвецы», «Зловещие мертвецы 2» и «Армия тьмы». В 56-летнем возрасте Кэмпбелл в основном подвизается в мелких эпизодических киноролях (если не считать шпионский сериал «Черная метка»). Но в 2015 году ситуация изменится: Кэмпбелла взяли на роль Рональда Рейгана (40-го президента США) во втором сезоне сериала «Фарго».

Второй сезон сериала «Фарго» — приквел первого. Действие происходит в 70-х годах, главный герой — только что вернувшийся из Вьетнама 33-летний шериф Лу Солверсон, будущий папа героини первого сезона. В первом сезоне его играл Кит Кэррадайн, а во втором более молодого героя сыграет Патрик Уилсон. Культовый американский комедийный актер Ник Офферман (на снимке) из сериала «Парки и зоны отдыха» взят на роль мрачного типа с не сулящим ничего хорошего именем Додд. Рейган навестит маленький миннесотский городок Фарго во время своей первой президентской кампании.

В 1976 году Рейган бросил вызов действующему президенту Джеральду Форду в первичных выборах от республиканской партии США. В своих речах Рейган усердно продвигал ядерную войну и Советский Союз как империю зла — но все равно проиграл Форду, который затем проиграл основные президентские выборы демократу Джимми Картеру. Так что во время посещения Фарго Рейган будет выглядеть как параноидальный политик-неудачник, помешанный на угрозе атомной войны с СССР. Чем не персонаж братьев Коэнов?

Ну и отвлечемся на ряд занимательных тизеров) Обещаем - без спойлеров)

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?