КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Дэниэл Рэдклифф хочет в "Игру престолов"!

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Daniel Radcliffe Game of Thrones Dead

Актер мечтает, чтобы его героя убили по всем канонам Игры престолов - брутально и зрелищно

 

Да, наверное, практически каждый актер мечтает появиться в "Игре престолов". В конце концов, это один из самых успешных сериалов в истории телевидения. Однако, не каждый хочет появиться в сериале для того, чтобы его персонажа вскоре убили, особенно не такими брутальными способами, которыми орудует "Игра престолов" вот уже 6 сезонов.

Предстоящий седьмой сезон "Игры престолов" станет сезоном "воссоединения" нескольких персонажей, возвращения забытых. Более того, сюжет предлагает еще несколько мест для новобранцев, кастинг на новые роли в самом разгаре. Один знаменитый актер недавно проявил энтузиазм касательно присоединения к актерскому составу "Игры престолов". Звезда "Гарри Поттера", Дэниэл Рэдклифф, был бы вне себя от счастья, если бы ему удалось попасть в этот сериал, чтобы его персонаж встретил там свою смерть.

В одном из недавних интервью, Рэдклифф рассказал журналистам, что "был бы рад" появиться в "Игре престолов" лишь на недолгое время, чтобы потом быть убитым в сериале какой-нибудь запоминающейся смертью

Если они хотят пригласить меня и затем *ругательство* убить меня, я был бы вне себя от счастья.

Конечно, неудивительно, что Рэдклифф хочет засветиться в "Игре престолов". Помимо своих желаний о получении "гостевой роли", актер также раздумывал о том, чтобы присоединиться к какому-то сериалу с какой-то весьма важной ролью, чтобы остаться в сериале на несколько сезонов.

Daniel Radcliffe in Harry Potter

Недавно я читал несколько действительно хороших телевизионных сценариев, по многим контрактам я должен сниматься семь лет. Сейчас, у меня есть немного свободного времени, так что, если я читаю сценарий к сериалу, который будет сниматься в следующем году, я не буду отказываться от него по причине занятости, как я поступал очень долгое время ранее.

Рэдклифф не хочет быть главным героем сериала, однако, именно такая роль и положена актеру с его статусом, сценарий должен быть прекрасным, чтобы он согласился.  Очевидно, что он не хочет больше замыкать себя в одной роли на десятилетие, но все время отказываясь от подобных предложений, он может упустить какую-то весомую роль, которая иногда приносит небывалый успех своим владельцам. Представьте, если бы Рэкдлифф был бы Джоном Сноу.

"Игра престолов" должна выйти летом 2017 года.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?