КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Что нам известно о «Защитниках»

NaN100%

Что нам известно о «Защитниках»

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (10 Голосов)

505887a2754acf1f0747c67ef67a67e701c49ee7Как долго просуществуют «Защитники», и чего нам ожидать

Киновселенная Марвел на данный момент имеет две основные команды супергероев: Мстители и Стражи Галактики. Сейчас Марвел готовятся запустить третью команду, имя которой Защитники.

Когда the House of Ideas объявили свой первоначальный список шоу на Netflix в 2013, они подчеркнули, что Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный Кулак, в итоге встретятся. Преданные фанаты комиксов знают, что это не та традиционная команда Защитников из комиксов, но в киновселенной Марвел эти герои будут противостоять новым злодеям, угрожающим улицам Нью-Йорка.

Руководить созданием «Защитников» будут шоураннеры второго сезона «Сорвиголовы», Дуглас Петри и Марко Рамирез. А пока до премьеры шоу на Netflix остается еще достаточно времени, фанаты уже могут составить некоторую картину и понять, что их ждёт. И вот некоторая известная информация о грядущем шоу.

Когда выйдут «Защитники»
На Комик-Коне в Сан-Диего было подтверждено, что «Защитники» выйдут через некоторое время после «Железного Кулака» в 2017. Премьеру «Железного Кулака», как и «Сорвиголовы», следует ожидать в марте или апреле. Предыдущие перерывы между выходами шоу на Netflix длились от четырех до семи месяцев, это означает, что «Защитники» выйдут либо в августе, либо в ноябре.

Как долго будет выходить проект «Защитники»
«Защитники» это скорее мини-сериал, чем полный сериал. Следует ожидать либо 8, либо 13 эпизодов. Есть вероятность, что у «Защитников» будет продолжение, но об этом говорить пока слишком рано.

О чём «Защитники»
Пока что нет чёткого описания сюжета «Защитников». Но мы наверняка знаем, что события будут происходить в Нью-Йорке. Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный Кулак объединятся для защиты города.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?