КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Бойтесь ходячих мертвецов": новый

NaN100%

"Бойтесь ходячих мертвецов": новый тизер ко 2 сезону

ftwd season 2 pic

Зомби нежатся на пляже

Спин-офф "Бойтесь ходячих мертвецов" предлагает нам поменять обстановку в новом тизере ко второму сезону. Мы отправляемся на пляж, где зомби уже ждут нас, принимая солнечные ванны.

Итак, тизер кратко описал нам события грядущего сезона. Несколько вещей мы поняли точно:

1. Нас ждет разрушающая волна атак ходячих. 2.Наши герои не пробудут вдали от суши слишком долго. 3.Ну и как обычно бывает, ходячие – не самая большая угроза в мире, который развалился на части.

У нас есть еще немного информации касательного грядущего сезона:

"Бойтесь ходячих мертвецов" выпустят первые семь эпизодов второго сезона уже 10 апреля, а остальные восемь немного позже. Также, нам стало известно, что звезда сериала Хэмлок Гроув (Дугрей Скотт) присоединился к составу нового сезона с загадочной ролью. Помимо Дугрея мы также приветствуем новеньких Артуро Дель Пуэрто и Дэниэла Дзоватто ("Оно").

О чем же будет второй сезон "Бойтесь ходячих мертвецов":

В первом сезоне мы видели как Мэдисон (Ким Диккенс), Трэвис (Клифф Кёртис) и их расширившаяся семья нашли временное убежище в закрытом имении Стрэнда (Колман Доминго) с видом на Тихий Океан. Гражданские беспорядки продолжают расти, а мертвецы заполонили весь Лос-Анджелес. Стрэнд планирует сбежать на "Эбигейл", его большую яхту, которая пришвартована вдали от берега.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?