КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Анатомия Страсти»: Что скрывает Оуэн?

NaN100%

«Анатомия Страсти»: Что скрывает Оуэн?

greys kmk

Кевин МакКидд дал интервью где он ответил на вопросы о том, чего же нам ожидать от финала второй половины 2 сезона

Каким мы помним доктора Оуэна Ханта (Кэвин МакКидд)? Лично я помню его как спокойного, хладнокровного и собранного профессионала. Что от него осталось? А ничего, сейчас мы видим лишь призрак прошлого, который блуждает по коридорам больницы Грей-Слоан Мемориал

Сказать, что между доктором Нэйтаном Риггсом (Мартин Хендерсон) и Оуэном пробежала собака – ничего не сказать. Оуэн не скрывал эту неприязнь еще с того момента, как Риггс прибыл в клинику с пациентом для Эйприл (Сара Дрю), что заставило Бейли (Чандра Уилсон) пойти на риск и нанять незнакомца даже не проверяя его врачебную историю.

Главный вопрос все еще витает в воздухе: почему Оуэн так сильно ненавидит Риггса? Его отвращение настолько сильное, что даже Мередит (Эллен Помпео) не приближается к Риггсу. Оуэну, старому другу Мередит, стоило сказать лишь слово.

Так что же скрывается за всей этой враждебностью? Часть этой тайны будет раскрыта в сегодняшней серии, в которой также вернется еще одна личность из прошлого Оуэна, подкидывая этим самым дровишек в итак пылающий во всю огонь (в превью мы наблюдали, как Оуэн вновь теряет контроль над собой и бьет Риггса прямо в его лицо). МакКидда прижали и заставили поведать, что же скрывается за всей этой историей и чего нам ожидать.

У Оуэна есть секрет, и он давит на него, возвращая его к проблеме посттравматического стресса (PTSD). Как он будет стараться контролировать свои чувства?

Сейчас он изо всех сил пытается контролировать свои чувства. Что бы там ни было, это действительно заставляет его гореть изнутри, чего мы не видели на протяжении нескольких лет. Интересно играть это все снова. Он был очень сдержанным шефом для больницы на протяжении 4 или 5 сезонов, так что приятно осознавать, что его «огненная» сторона возвращается. Он не слишком-то хорошо справляется с этими чувствами. Одна из вещей, которая мне нравится в Оуэне – он совершает необдуманные поступки и не может хорошо контролировать свои эмоции. Это так по мужски. И все это растет в нем и выбирается наружу. Интересно наблюдать за тем, в каком плохом положении он находится сейчас (смеется.) Я чувствую его и сочувствую! Очевидно, что между Оуэном и Риггсом творится что-то очень серьезное.

У Нэйтана и Оуэена существует общая история. Насколько сильно мы удивимся причине их раскола?

 

Это действительно удивит всех. Я сам был очень удивлен, когда узнал в чем причина. Конечно некоторые детали из этой истории все еще скрыты. Серия больше освещает предысторию Оуэна, откуда он и что повлияло на то, каким человеком он стал. Круто играть конфликт между двумя парнями, давно у нас такого не было. На протяжении длительного времени сериал крутился вокруг женщин и их интриг – как это и должно быть – но приятно увидеть жизнь сталкивает двух мужчин друг с другом и подогревает таким образом сюжет.

 

Кто-то из прошлого Оуэна вернется в этом эпизоде. Что Вы можете сказать по этому поводу? Как этот незнакомец поможет пролить свет на то, что происходит между Оуэном и Нэйтаном?

Это кое-кто, кого Оуэн любит всей душой. С приходом этого человека – еще несколько частей головоломки встанут на свои места. Вы начинаете понимать, что могло случится, но финал добавит больше вопросов, чем даст ответы на них. Вы получите несколько «лакомых кусочков», но они приведут к еще сотне вопросов и Вам придется ждать до следующего года, чтобы узнать ответы на них.

Оуэн даже Амелии не хочет говорить о том, что с ним происходит. Почему он держит это в секрете от нее?

Они очень привязаны друг к другу и он многим с ней делится, как и она в свою очередь делится с ним, но эта штука настолько непривычна и ужасна для Оуэна, что он пока не может никому об этом рассказать. Он понятия не имеет, как нужно поступить, он не очень хорош в этом. Он не доверяет Амелии настолько, насколько она это доверие заслуживает. Она хочет, чтобы Оуэн положился на нее, но он не хочет этого делать. Оуэн сейчас совершенно не думает и не слишком хорошо справляется с его отношениями. Но, к счастью, они пройдут через это. Это действительно препятствие для них, но под конец дня, Оуэн все же найдет в себе силы поговорить с ней.

Риггс пытается подружиться с Мередит и Мэгги (Келли МакКрири). Он нацелился на них по какой-то особой причине?

Он ищет себе союзников, так бы поступил каждый в его ситуации. Он хочет остаться на этой работе, а все в этой больницы – одна большая семья. Так что фраза Оуэена: «Я ненавижу этого парня, не доверяйте ему» - действительно препятствие для Нэйтана, которое будет сложно преодолеть. Он ищет хоть какую-то поддержку, человеческий инстинкт. Я не осуждаю его и желаю ему удачи! Мартин проделывает фантастическую работу. Это сложновато для каждого из нас, ведь нам приходится играть это напряжение и конфликт еще с того момента, как мы даже понятия не имели из-за чего все это происходит. Мы должны были полностью доверится Шонде Раймс и сценаристам «Анатомии Страсти». Очень круто для актера играть конфликт, если ты не знаешь его предысторию и природу. Это как испытание на доверие.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?