КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"13 причин почему": Детали ко 2 сезону разоблачены

13 Reasons Why 4

Шоураннер ответил на все интересующие нас вопросы

Подоспели детали новой истории, которая развернется во втором сезоне "13 причин почему". Сериал основан на одноименном романе Джея Эшера. Он стал одним из самых обговариваемых сериалов телеканала Нетфликс. Несмотря на то, что история была рассчитана на один сезон, его популярность и популярность его актеров показала телеканалу, что в "13 причин почему" стоит вложиться еще раз, так что продление не заставило себя долго ждать.

Первым сезон был сосредоточен на Ханне и ее причинах покончить жизнь самоубийством. Помимо этой линии, мы узнали о множестве других персонажей и проблемах с которыми они сталкиваются в своих жизнях.

К концу сезона многие сюжетные линии остались незавершенными. Говоря с шоураннером Брайаном Йорки, журналисты выяснили, что "13 причин почему" обязательно вернуться к ним и исследуют каждого оставшегося персонажа и его проблемы.

Мы вернемся к обсуждению каждого из поворотов, которые мы увидели по завершению первого сезона. Мы поговорим о издевательствах в школах, вернемся к изнасилованию Джессики, Ханны. Все герои связаны между собой и мне бы очень хотелось исследовать, куда же эти истории нас приведут и узнать, есть ли какой-то лучик надежды для этих детей. Мы продолжим со всей откровенностью рассказывать их истории. Мы продолжим отвечать на все горящие вопросы людей о сериале. Тайлер сделает что-нибудь? Что случится с Алекс?

В то время как первым сезон был сфокусирован на самоубийстве Ханны, еще одной темой было изнасилование. Брайс изнасиловал и Джессику и Ханну, а Клей заставляет его признаться в этом. Мы никогда так и не увидели результатов этого признания, но мы видели душераздирающий момент, когда Джессика сказала своему отцу, что она должно ему в кое-чем признаться. Йорки подтверждает, что мы узнаем больше о том, как изнасилование повлияло на нее и через что проходит персонаж, чтобы восстановить свои душу и тело:

Когда люди задумываются о том, что с историей Джессики покончено, меня охватывает ужас, ведь Джессика только начинает пытаться начать жить дальше, у нас также остался насильник, который остался безнаказанным. Оставить все это висеть в воздухе было бы непростительно. Я хочу посмотреть как все это будет дальше, я хочу, чтобы история Джессики обрела заслуженного правосудия. Вот она снова посещает школу, пытается восстановиться после случившегося, а ведь с этим ужасом сталкиваются миллионы молодых девушек.

Второй сезон продолжит разворачивать истории в прошлом и настоящем, вернувшись в наше время, несколькими месяцами после событий первого сезона. Флэшбек к прошлому исследует события с точки зрения других персонажей. Так что, хоть Ханна и не будет больше в роли рассказчика, она будет задействована.

Я думаю, что еще одним вопросом, который гложет многих, является то, виновен ли кто-то в смерти Ханны? Виновна школа? Кто виновен, если таков человек есть? Мы исследуем и этот вопрос, что вернет нас в прошлое, в историю Ханны. Мы получим новую информацию о событиях, которые нам уже известны.

Оставшись без источника сюжета, Йорки может направить второй сезон "13 причин почему" в любое направление. В любом случае, судя по его словам, он даст аудитории то, чего она желает. 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?