КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Джесси Бакли

Jessie Buckley

Информация

Карьера: Актриса, Певица
Рост: 1.70 м
Дата рождения: 28 декабря 1988 (козерог)
Место рождения: Ирландия
Жанры: драма, короткометражка, мелодрама

Биография Джесси Бакли

Талантливая ирландская актриса и музыкантша. С детства развитием ее певческого таланта занималась мать Джесси, в последствии чего девочка появлялась во многих школьных постановках, даже выступала с мужскими ролями, как например с ролью Тони в спектакле "Вестсайдская история"

 Она очень талантливая исполнительница, которая овладела игрой на фортепиано, кларнете и арфе в Ирландской Королевской Академии Музыки.

Несмотря на ее талант к пению и к музыке в целом, Джесси не покидала мысль об актерстве. Несмотря на все старания, сперва ее не хотели принимать в драм школы. Однако, в 2008 году Джесси все же приблизилась к цели, приняв участие в телевизионном сериале-шоу "Я сделал бы все"/"I'd Do Anything". Несмотря на то, что многие судьи считали ее своей фавориткой, Джесси заняла второе место.

Карьера Джесси Бакли

Джесси относительно недавно начала сниматься в телевизионных проектах. Впервые она попала в поле зрения зрителей в 2013-ом году, сыграв роль Миранды в сериале "Буря". Она также снималась в проекте "Зимняя сказка". По настоящему весомую роль актриса/певица получила в 2016 году, изобразив на экране Марию Болконскую в популярном проекте канала BBC "Война и мир".

Сейчас актриса снимается в сериале "Табу" в роли Лорны Боу.

Фильмография Джесси Бакли

ФИЛЬМОГРАФИЯСТРАНАГОД
Война и мир (Великобритания) 2011-2012
Табу (Великобритания) 2017-...
Свидания (Великобритания) 2013
КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?