КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Звездный путь": Первый тизер уже

NaN100%

"Звездный путь": Первый тизер уже в сети!

 1463619708

Помните тот новый сериал, который до сих пор не утвердил ни одного актёра? Теперь у него есть лого и тизер!

Будучи рожденной в среднестатистической семье, у меня никогда не было возможности совершить путешествие в космосе, но я не могу сказать, что никогда не бывала там, где не ступала ни одна нога человека. Благодаря франшизе "Звездный путь" у меня появилась возможность жить и исследовать новые миры. Теперь, космические приключения открывают перед нами совершенно новую главу, ведь уже в 2017 году выйдет продолжение "Звездного пути" на канале CBS. Да, пока мы не знаем, кто будет сниматься в предстоящем продолжении, но по крайней мере у нас теперь есть тизер! Хочется добавить, что работа над сериалом начнется только под конец этого года, но все же эта мысль не унимает эмоций, которые появились при просмотре этого тизера:

Для лучших ощущений советую подключить наушники и насладиться заставкой "Звездного пути" на полной громкости. Также, было бы неплохо установить капитанское кресло и нанять Уильяма Шетнера, чтобы он слонялся вокруг. Это так, если вам не хватает реалистичности.

Конечно, было бы здорово, если бы новый "Звездный путь" снабдил нас не просто красивыми видами космоса, но согласитесь, некоторые из кадров смело можно использовать как обложку какого-то альбома. Если спецэффекты в новой версии сериала будут хоть немного схожи с тем, что мы увидели, наши глазные яблоки просто по выпадают от удовольствия, когда мы увидим премьерный эпизод.

Да, тематический саундтрек немного изменился, да и логотип тоже, но что-то до боли знакомое в этом всем осталось, верно?
Даже без каких-либо визуальных доказательств, можно смело предположить, что нас ожидает фантастическое повествование, которое будет затрагивать прошлое франшизы как на большом, так и на маленьком экране. Стоит упомянуть, что проектом занимается известный мастер на все руки, создатель "Ганнибала", Брайан Фуллер. Так что, мы в надежных руках, ребята. Ждем дальнейших новостей.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?