КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Звезда "Голодных игр" сыграет главную роль в новой комедии от Hulu

josh hutcherson hulu pic

Джош Хатчерсон сыграет роль в "Человеке будущего"

Теперь, когда с "Голодными играми" покончено навсегда, звезда фильма Джош Хатчерсон отправился на канал Hulu в поисках новых приключений. Актер, известный своей ролью Пита Мелларка станет главной звездой предстоящей комедии "Человек будущего", которую нам любезно предоставили Сет Роген и Эван Голдберг.

"Человек будущего" рассказывает историю дворника, который по совместительству является заядлым геймером мирового уровне. Однажды, к парню приходят люди из будущего, которые утверждают, что он является ключом к спасению человеческого рода от вымирания.

Хатчерсон сыграет дворника Джоша Футтурмена. Вот как описывают персонажа создатели сериала:

Он до сих пор живет со своими родителями и работает на бесперспективной работе в исследовательском центре венерических болезней под названием "Девлин". Из-за не очень счастливого детства Джош вырос социопатом с низкой самооценкой, который не способен даже подойти к девушке. Единственное, что у него получается лучше всего – играть в Сибергеддон, видео игру о мрачном будущем мира, где его персонаж, Человек из будущего, занимает первое место в мировом рейтинге. Когда Джош проходит последний уровень, его навещают персонажи из игры, которые уверяю его, что это была тренировка и его выбрали для того, чтобы отправить назад во времени и спасти мир. Готов ли он? Совершенно не готов.

Еще неизвестно, увидит ли сериал свет. На данный момент готовится лишь пилотный эпизод сериала.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?