КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Защитники": Новые фото со съемочной площадки

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Jessica Jones Season 2 Directors

Джессика и Триш решают прогуляться

Marvel Studios в поте лица трудятся над своими новыми кино-шедеврами, но это не останавливает их от расширения своей вселенной и на разнообразных телевизионных платформах. "Агенты ЩИТа" нашли свое пристанище на канале ABC, плюс ко всему, Marvel также объявил о выходе сериала "Нелюди". Однако, есть еще один канал, на котором Marvel TV действительно расцвел – Netflix. После двух сезонов "Сорвиголовы" и премьерных сезонов "Джессики Джонса" и "Люка Кейджа", Адская Кухня разрастается не по годам, а по месяцам, чтобы объединить всех наших уличных супергероев в "Защитниках".

Мини-сериал уже начал свои съемки, еще даже до начала разработки начали всплывать многие знакомые вселенной Нетфликс лица, которые в последствии были официально подтверждены. Одним из этих персонажей оказалась никто иная, как Триш Уолкер (Рейчел Тейлор). Наконец-то всплыли первые ее фотографии со съемок.

ФОТО СО СЪЕМОК 

Daily Mail опубликовал новые фото Тейлер на съемке "Защитников". До сих пор она появлялась лишь в первом сезоне "Джессики Джонс" (Хоть ее голос можно услышать по радио в первом сезоне "Люка Кейджа"), так что, неудивительно, что мы вновь видим ее вместе с Джессикой Джонс (Кристен Риттер). Фото не особо рассказывают о сюжетной линии, в которой будет задействована Триш, но все равно приятно увидеть двух этих персонажей снова вместе.

Помимо всего этого, интересен тот факт, что на данный момент, из всех четырех персонажей (Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж, Железный Кулак), лишь Джессика засветилась на съемочной площадке. Она была первым человеком, которого заметили в первый день съемок, далее мы видели ее в перепалке с Мисти Найт (Симон Миссик).

Основываясь на фото, можно с уверенностью предположить, что Джессика сыграет важную роль в начале сезона, да и в последующих эпизодах. Теперь, когда она, Мисти и Триш были замечены на площадке, в скором времени точно должен появиться остальной актерский состав.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?