КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Защитники": Джессика Джонс столкнется с Мисти Найт

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Misty Knight Jessica Jones Set Photos

Фото со съемочной площадки предстоящего сериала

За последние восемь лет, вселенная Marvel разрослась и обзавелась десятками новых фильмов. "Доктор Стрэндж" станет 14, но не стоит отбрасывать и телевизионные сериалы, которые выходят на многих телеканалах. Больше всего отметился телеканал Netflix, чьи адаптации были одобрены как критиками, так и фанатами с момента дебюта "Сорвиголовы" в 2015 году. Затем, за ним последовал первый сезон "Джессики Джонс", в этом году вышел второй сезон "Сорвиголовы" и первый сезон "Люка Кейджа".

Теперь, помимо того, что Netflix планирует повысить уровень супергеройства на телеканале, добавив в свою программу "Железного кулака" и "Карателя", он также собирает всех супергероев вместе в мини-сериале "Защитники", который намечен на 2017 год.  Съемки "Защитников" начались позже всех предстоящих сериалов. Недавние фото со съемочной площадке указывают на перепалку между двумя женскими персонажами.

ComingSoon опубликовал несколько фото со съемок "Защитников", где мы видим как Мисти Найт (Симон Миссик) направила ствол на окровавленную Джессику Джонс (Кристен Риттер). Эти фото были опубликованы после того, как Риттер была замечена на съемочной площадке в костюме Джессики Джонс прошлым днем. Однако, других членов "Защитников" замечено не было.

ФОТО СО СЪЕМОК "ЗАЩИТНИКОВ"

В дополнении к четырем главным супергероям (Сорвиголова, Люк Кейдж, Дэни Рэнд, Джессика Джонс) и Мисти Найт, в "Защитниках" появятся еще несколько персонажей Marvel/Netflix, включая Клэр Тэмпл (Розарио Доусон), Карен Пэйдж (Дебора Энн Уолл), Фогги Нельсон (Элден Хенсон) и Малкольм Дюкасс (Эка Дарвил). В дополнении к ним, в "Защитниках" также появится знаменитая актриса Сигурни Уивер, которая сыграет злодейку, и о которой мы пока ничего не знаем.

Новые фото со съемок не расскажут нам многое о сюжетной линии сериала, но точно указывают на то, что первая встреча Джессики Джонс и Мисти Найт не прошла успешно. Не зная точного направления сюжета "Защитников", сложно предположить, что именно вызвало такой "радостный прием". Учитывая то, что это мини-сериал, который будет состоять всего из восьми эпизодов, работа скоро завершится, и мы сможем узнать больше. 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?