КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Второй сезон «Ривердэйла» представит давно

NaN100%

Второй сезон «Ривердэйла» представит давно потерянного брата Бетти

Riverdale Betty Cooper Poster

Семья наконец воссоединится? 

Было подтверждено, что во втором сезоне «Ривердэйла» свой дебют совершит давно потерянный брат Бетти Купер. «Ривердэйл» - сериал, основанный на популярных комиксах об Арчи. Единственное отличие между сериалом и комиксом в том, что комикс сосредоточен на Арчи и его друзьях, на том, как они вместе веселятся, смеются и проходят разные испытании, а вот экранизация гораздо темнее и запутанней. Разница была видна с самого первого эпизода. В «Ривердэйле» есть все, чего бы вы совершенно не ожидали увидеть в сериале, основанном на комиксах Арчи. Секс между преподавателем и студентом, убийство, наркотики, инцест и Джагхед не уплетает свои бургеры.

Несмотря на все нюансы, «Ривердэйл» быстро нашел своего зрителя, в итоге, сериал был продлен на второй сезон. В финале первого сезона, Бетти Купер (Лили Рейнхарт) раскрыла темную правду о ее семье; включая тот факт, что ее мать забеременела в старшей школе и у нее есть сын, которого она отдала на усыновление. Оказывается, что мы встретимся с этим давно потерянным братом по имени Чик во втором сезоне!

Журналисты подтвердили, что подростковая драма сейчас проводит кастинги на роль Чика Купера. Однако, нет никакой информации касательно того, каким именно будет Чик, как внешне, так и внутренне. Но нам известно, что появится Чик Купер где-нибудь в середине сезона.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?