КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Вайнона Эрп пытается снять проклятие в

NaN100%

Вайнона Эрп пытается снять проклятие в трейлере ко 2 сезону

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Agent Dolls on the case in Wynonna Earp

Наследница Эрпов возвращается, дабы уничтожить демонов и разрушить проклятие

 

Новый трейлер ко второму сезону сериала "Вайнона Эрп" уже здесь. Продюсер Эмили Андрас ("Киллджой") поделилась с ним тогда, когда дите ее разума, "Вайнона Эрп", появилось на экранах телевизоров в прошлом году. Сериал повествует о Вайноне (Мелани Скрофано), потомка Вайатта, которая сражается с демонами, что является частью проклятия, лежащего на ее семье.

Весьма популярный сериал должен вернуться со вторым сезоном уже этим летом, посему фанаты культового хита не могут не быть рады. Сериал вернется с нашими любимыми персонажами и интересным сюжетом уже через несколько недель. Так как второй сезон уже не за горами, телеканал Сайфай решил опубликовать взрывающий сознание новый трейлер.

Трейлер вновь представляет нам наших любимых персонажей первого сезона, включая маленькую сестру Вайноны, Вэйверли (Доминик Провост-Чалкли) и ее борющихся с преступностью компаньонов: зам-маршала Ксавьер Доллса (Шамьер Андерсон) и доктора Холлидей (Тим Розон). Этот отрывок второго сезона показывает, как Вайнона и компания надирает задницы и пытаются побороть фамильное проклятие.

Трейлер не только вновь показывает нам наших любимых персонажей, он также навещает любимую парочку сериала: Вэйверли и офицера Николь Хот (Кэтрин Баррелл). Превью не говорит ничего о романтических возможностях между Вайноной и Ксавьером или Доком. Возможно, мы увидим то же, что и в первом сезоне, ведь самое классное в сериале то, что он избегает любовные треугольники.

Ведь, в конце концов, у Вайноны есть дела, которые не могут быть отложены на потом.

"Вайнона Эрп" возвращается 9-го июня.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?