КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Сверхъестественное" : сколько еще

NaN100%

"Сверхъестественное" : сколько еще осталось сериалу?

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (15 Голосов)

supernatural 110847

У президента компании CW есть предположения

"Сверхъестественное" транслируется на телеканале CW с 2005 года. Даже если шоу и не приносит таких огромных рейтингов как раньше, президент телеканала Марк Педовиц уверен, что у "Сверхъестественного" будет длинное и счастливое будущее.

Если сценаристы смогут предоставлять нам новые истории и радовать высоким рейтингом, и если ребята захотят продолжать, мы попытаемся не закрывать сериал. Я пока не могу сказать точно, будет ли 12 сезон. В принципе, я также не могу сказать, будет ли 15 сезон.

Пока еще официально не подтверждено, будет ли 12 сезон, но, как по мне, слова Марка – хороший знак.

Раньше, "Сверхъестественное" собирало у экранов 3-5 миллионов зрителей в день трансляции, но теперь сериал обычно набирает лишь 2 миллиона. Возможно, это не очень хорошо звучит, но это тоже приличные цифры, дающие надежду на продолжение сериала.

У "Сверхъестественного" множество преданных поклонников, которые все еще хотят смотреть на приключения Сэма и Дина. Фанаты крепко закрепили сериал в рейтинге.

Самая большая проблема, которая может повлиять на дальнейшее существование сериала – захотят ли Джаред Падалеки и Дженсен Эклз и дальше участвовать в нем. Посудите сами, они уже столько лет делают одно и то же, что логично будет предположить, что они когда-то захотят сдвинуться с места и двигаться дальше в новых направлениях.

CW не дает никаких комментариев о новом сезоне сериала. Все прояснится ближе к весне. Не грустите, фанаты "Сверхъестественного". ;)

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?