КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Случится ли настоящее воссоединение

NaN100%

Случится ли настоящее воссоединение "Друзей"?

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (12 Голосов)

friends 114117

Что говорит об этом Мэттью Перри

На сегодняшний день разразилось множество споров касательно возможности воссоединения "Друзей", самые бурные обсуждения начались после того, как NBC сообщило, что весь состав появится вместе в специальном выпуске, чтобы отдать честь Джеймсу Берроузу. Многие люди против того, чтобы друзья снова собрались вместе, но хотя бы одному человеку эта идея действительно нравится. Этот человек – Мэттью Перри:

Мне кажется, актеры были бы рады этому, я так точно. Я думаю, мы бы смогли сделать что-нибудь вроде специального выпуска сериала, а может и целый фильм. Это будет сложной задачей, ведь мы завершили сериал на такой высокой ноте, мы не хотим испортить ее. Так что мы хотим быть очень осторожны, но я думаю, что состав был бы открыт к такому проекту.

Он отметил, что "Друзья" не вернутся, если только не появится очень качественный сценарий, ведь последняя серия была настолько сильной, что никто из актеров сериала не захочет портить впечатление зрителей, да и свое. Они уже заработали кучу денег, и теперь ставят качество выше денежного вознаграждения.

Читайте также: "ДРУЗЬЯ" + "ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА"

Самое главное препятствие к возвращению "Друзей" - автор сериала Марта Кауффман, которая множество раз упоминала в своих интервью о том, что она не хочет, чтобы хитовая комедия NBC возвращалась на экраны. Причина хранится в тайне. Сейчас Кауффман нацелена лишь на то, чтобы продолжить работу над своим последним проектом "Грейс и Фрэнки", который получил второй сезон на Netflix (обращаясь к Марте, можно отметить, что сериал действительно хитовый, но если говорить на чистоту, мне кажется, что многие бы предпочли возвращение "Друзей" вместо этого).

Читайте также: У ДЭВИДА ШВИММЕРА УЖЕ ЕСТЬ НОВЫЙ ПРОЕКТ?

Хотя Мэттью Перри и является человеком, который сильно заинтересован в воссоединении, он единственный актер сериала, который не появится на предстоящем специальном выпуске NBC.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?