КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Шерлок": 4 сезон не выйдет до 2017

NaN100%

"Шерлок": 4 сезон не выйдет до 2017

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (10 Голосов)

tumblr o0at2n2XoI1reke53o1 1280d

Извините, но мы еще год не увидим Шерлока

Было приятно посмотреть как Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен переносят нас в викторианскую эпоху в сериале "Шерлок", но не думаю, что даже этот специальный выпуск хоть как-то поборол голод зрителей перед возможным возвращением Мориарти в четвертом сезоне. К несчастью, чтобы снова встретится в наши времена с Шерлоком и Ватсоном, нам придется ждать дольше обычного. PBS утверждает, что четвертый сезон не выйдет по крайней мере до 2017 года.

Глава PBS Паула Кергер подтвердила, что сезон действительно находился в стадии съемки, но учитывая популярность главных актеров, его не покажут до 2017 года.

Мы должны сообщить, что следующий сезон "Шерлока" выйдет через год… Как вы знаете, после начала нашей работы с Бенедиктом, он стал очень популярен. Он правда очень хочет продолжить работу над "Шерлоком".

Ранее исполнительный продюсер Стивен Моффат говорил о том, что намечается пятый сезон сериала, а четвертый будет отснят где-то в 2016 году. Помимо удивительного воскрешения Мориарти в финальном эпизоде третьего сезона, Моффат также собирается увеличить количество появления женских персонажей в четвертом сезоне, в частности это касается Молли Хупер (Луиза Брили) и Миссис Хадсон (Уна Стаббс)

Что ж, по крайней мере, в этом году мы сможем увидеть наших любимых актеров в других ролях. Мартин Фримен снимается в "Капитане Америка", а Бенедикт Камбербэтч в "Докторе Стрэндже".

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?